ЗВЁЗДЫ СОЕДИНЯЮТ СЕРДЦА

ЗВЁЗДЫ СОЕДИНЯЮТ СЕРДЦА

Астрология имеет более чем двухтысячелетний опыт изучения проблем совместимости и гармонии любовных и семейных пар. Он показывает, что любым мужчине и...

ОВЕН (21.3 - 20.4). Идя на союз с Овеном, нужно запастись терпением. Следует сыграть на его самолюбии и держать в уверенности, что именно он правит миром. Он совершенно по-детски разражается гневом, вспыхивает. Спокойно переждите бурный период (как правило, очень короткий) - твердо, но вежливо, пока он не придет в себя и не остынет. Затем делайте то, что считаете нужным. Овен уже загорелся новой идеей!

ТЕЛЕЦ (21.4 - 21.5). Бесполезно пытаться заставить его изменить уже принятое решение. Чем больше вы настаиваете, тем меньшего добиваетесь. Начинать "обработку" Тельца нужно заранее, исподволь, ненавязчиво внушая ему вашу мысль, пока он с нею не свыкнется и не примет за свою. Нельзя дразнить Тельца, насмехаться над его привычками и слабостями - взорвется, невзирая ни на какие последствия. Только терпением и мягкостью можно завоевать его сердце. Многого можно достичь, апеллируя к его чувствам: он добросердечен и сентиментален.

БЛИЗНЕЦЫ (22.5 - 21.6). Терпеливость не входит в число сильных сторон Близнецов, они не умеют замыкаться в себе, повсюду суют свой нос. Если вы позволите себе упрекнуть их в беспардонности, навязчивости, то рискуете обратить ее на себя: острый сарказм Близнецов может вас больно задеть. Поэтому примите в общении с ними тот дух легкости и мягкого юмора, который им более всего по душе. Не упрекайте их в непоследовательности, просто помните, что далеко не каждая высказанная ими идея будет реализована, если вы не позаботитесь об этом сами.

РАК (22.6 - 22.7). Будьте осторожны в выражениях, ибо Рак чувствителен, воображает себе больше того, что есть на самом деле, и обладает чрезмерной ранимостью. Он придает большое значение мелочам. Не упускайте случая показать ему, что вы внимательны и восприимчивы к малейшим проявлениям его внимания к вам. Этим избегнете ненужных драм, потому что при всякой оказии Рак разражается горькими упреками. Проявляйте к нему участие, одарите его теплом вашей души - и милее вас ему никто не будет!

ЛЕВ (23.7 - 23.8). Вы должны проявлять большую гибкость и уступчивость. Лев очень авторитарен, всем хотел бы управлять сам. Но, как правило, он способен только на общие указания, а все детали в ваших руках, и вы можете делать все так, как этого хотите, не забывая подчеркнуть, что это он направил вас на путь истинный. Лев плохо переносит критику. Взывайте к его доброму сердцу - не прогадаете: в конце концов Лев готов на уступки, чтобы доставить вам удовольствие. Всегда сохраняйте присутствие духа в общении со Львом, не задевайте его чувство собственного достоинства, особенно при посторонних!

ДЕВА (24.8 - 23.9). Никогда не упрекайте ее за то, что она поглощена работой, - не поймет! Завзятый труженик, Дева не признает ни отдыха, ни развлечений, стремясь к совершенству в своих делах. Временами она покажется вам занудливой. Держите это мнение при себе, любым упреком в мелочности вы сделаете себе только хуже: гнев Девы выливается в нескончаемый поток морализирования. Она весьма наблюдательна, обладает критическим умом, и вам не следует давать повод пустить его в ход против вас.

ВЕСЫ (24.9 - 23.10). Вам повезло: это хороший характер, сам стремящийся к гармонии, вам остается только чуть-чуть подыгрывать своим Весам. Будьте всегда красивыми, ухоженными, вежливыми. Весы очень чутки к красоте, ненавидят и отвергают вульгарность. В присутствии Весов будьте осторожны с "громкими" словами. Весы не любят людей, не сдерживающих своих обещаний, и способны вас публично уличить в пустозвонстве. Никогда не задевайте их чувства справедливости, но и не поддерживайте их в борьбе с ветряными мельницами, чтобы избавить от горечи поражения.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Никогда не оскорбляйте и не унижайте его. Не произносите оскорбительных или даже задевающих (пренебрежительных) слов в его адрес при посторонних. Гордый и памятливый, Скорпион вам этого не простит! Под внешней бесстрастностью он таит натуру пылкую и чувствительную. Он нуждается в вашем доверии и очень неравнодушен к вашему восхищению им, готов сделать почти невозможное, чтобы доказать вам свою значимость. Используйте эти его качества: тонкой лестью с оттенком сомнения (мол, вряд ли это получится, но ведь ты все можешь!) стимулируйте его к выполнению вашего задания. Обращайтесь с ним тактично и мягко.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). У вас отличные шансы на гармонию: Стрелец чаще всего находится в хорошем настроении. Но, внимание! Он страшится быть посмешищем и оставаться в дураках и ненавидит того, кто его в таком виде выставляет. Если он заметит, что его великодушие эксплуатируется, он будет мстить безо всякой жалости. Итак: используйте его, но с умом. И следите за тем, чтобы ваше окружение относилось с уважением к его мнениям. Избегнете тогда всякого риска бури!

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.1). Не подрывайте его репутацию. Он не переносит, если его предписания не выполняются. Очень дружелюбен, но желает получать то же за свои хорошие качества. Убедить его или победить в споре очень трудно. Не критикуйте в нем эту неподатливость - в ней его сила. Он не поймет ваших упреков и ваше нежелание сотрудничать с ним. Старайтесь быть его союзником - он примет вашу помощь и вознаградит ее сторицей.

ВОДОЛЕЙ (21.1 - 19.2). Не атакуйте его бунтарский характер. Он призван бороться за свободу и против всяких запретов. Создайте ему такую обстановку хотя бы на словах. Если будете вставлять ему палки в колеса, взбунтуется. Если не разделяете его точку зрения, сохраняйте благоразумный нейтралитет. Не препятствуйте его стремлениям усовершенствовать что-то в доме: кое-что из его нововведений может оказаться очень полезным. Водолей очень проницателен, поэтому грубо скроенные уловки он моментально раскусит. Вам придется держаться очень тонкой политики!

РЫБЫ (20.2 - 20.3). Используйте их чувствительность. Великодушные, с хорошей интуицией Рыбы - сочувствующая душа. Малейшая критика их глубоко ранит. Рыбы не выносят быть обманутыми и не любят сомнений в их искренности. Во избежание тягостных сцен и отчаяния старайтесь уверить их в их возможностях. Подчеркивайте результаты, полученные благодаря их проницательности и предусмотрительности. Покажите, что вы уважаете их. Избегайте всякого ранящего слова.

лев рыбы рак используйте будьте весы обладает осторожны ваших

Фото:

Женский гороскоп обольщения

В этом гороскопе вы можете прочитать советы, как вам следует вести с партнером данного знака зодиака. Также мы дадим советы, как не следует себя вести.