Зона любви по фен-шуй

Зона любви по фен-шуй

Вы до сих пор одиноки? Или ваши с любимым отношения зашли в тупик? Пропала в браке остринка и вы хотите вернуть ее? Тогда срочно вам нужно активировать зону любви в доме по фэн-шуй.

Активизация зоны любви относительно древнего учения фэн-шуй сделает ваши отношения страстными, гармоничными, и яркими, поможет найти вашу вторую половинку. Находится зона любви в квартире на юго-западном секторе. Возьмите в руки компас и определите где зона любви у вас в доме, далее приступайте к действиям. Изучите внимательно эту часть квартиры, не упустите ни малейшей детали. Если вы все еще не представляете себе, как активизировать у вас в доме зону любви – следующие советы именно для вас:

Чего в зоне любви не должно быть:

1. Картин и изображений с одинокими женщинами. Если у вас там портреты одиноких дам или размещено ваше фото, на которой вы одна - уберите срочно их оттуда. Подобные изображения несут в себе негативную информацию для личной жизни. Они дают вселенной посыл, что вы желаете быть одинокой.

2. Изображения обветшалых или разрушенных домов, а также заболоченных водоемов. Они в аналогичной степени не несут в себе никакой положительной энергии.

3. Не должно быть грязи, завалов и пыли. Изучите все вокруг себя внимательно - не расположены ли у вас склады ненужных и старых вещей, стройматериалов, определенных вещей на выброс которые выбросить некогда. Все эти вещи, особенно находящиеся в зоне любви блокируют потоки положительной энергетики и являются источниками негативных потоков.

4. Уберите все, что может олицетворять воду из зоны любви - она тушит у ваших отношений огонь. Фонтанчики, аквариумы, предметы синего цвета перенесите лучше в зону богатства.

5. Уберите металлические предметы - металл способен ослабить основной элемент - Землю.

6. Уберите отсюда любые живые растения - дерево также вытягивает из Земли силу.

Что нужно обязательно размещать в зоне любви по фэн-шуй:

1. Любые парные вещи. Если вы там ставите свечку - то ставьте следом и вторую. Возможные варианты таких предметов - пара ваз, две ламы, статуэтки парочек, две шкатулки и т.д..

2. Предметы розового и красного цветов. Это цвета вашей страсти. Аксессуары красного цвета разместите в зоне любви и не заставят себя долго ждать дальнейшие изменения. Если есть в вашем городе магазины «Красный куб», то вам повезло - там быстро можно найти всякие стильные и интересные любовные штучки. Это не реклама, там действительно имеется множество много замечательных вещичек для фэн-шуй.

3. Будут уместны любые любовные атрибуты - рамочки с фотографиями влюбленных, сердечки, статуэтки целующихся девочки и мальчика, ароматические палочки, свечки.

4. Разместите музыку ветра в зоне любви а, кристаллы, изображения птиц, любые треугольные предметы.

Когда начнет на вашем горизонте маячить желаемый претендент на вашу руку и сердце, постарайтесь результат закрепить. Главное не переусердствуйте. Поклонников может быть очень много. Надеемся, что вы найдете счастье и спустя некоторое время обратите на зону семьи и зону детей свое внимание.

Если находится зона любви в ванной или туалете 

Не нужно отчаиваться - даже там вы можете нейтрализовать негативное действие канализации. Во-первых, все сточные трубы перевяжите красными ленточками. Повесьте музыку ветра в секторе любви - она обладает уникальным свойством угнетать негативные энергии. Можете на дверь повесить зеркало, но ни в коем случае зону любви не активизируйте в туалете. Лучше найти в комнате локальную зону любви, спальне и разместить там атрибуты данной зоны.

Не забывайте, что мы сами являемся творцами своего счастья. Разберите зону любви, затем начинайте в свою жизнь привлекать любовь. Внимательно следите за событиями в жизни с момента активации зоны любви, замечайте какие новые возможности перед вами открылись, какие люди встретились в вашей жизни.

любви зону зона зоне фен-шуй зоны любые уберите предметы изображения найти