Знаменитые Девы

Знаменитые Девы

Дева - знак непорочности. Договоримся, что тех, кто родился под знаком Девы, мы будем условно называть "девственниками" и "девственницами", хотя это и не имеет никакого отношения к их целомудрию.

Несмотря на то, что многие из них действительно остаются холостяками и старыми девами, другие вполне способны обрести супружеское счастье и быть преданными мужьями и женами.

"Девственников" и "девственниц" легко заметить среди множества людей хотя бы потому что они бесшумны, держатся как бы особняком, не могут долго ни сидеть, ни стоять на одном месте. Они по натуре одиночки, и светская жизнь не для них. И это при том, что внешне часто очень привлекательны: с изящным небольшим носом, ушами и губами, с тонкими чертами лица и ясными, чистыми и прозрачными глазами. Имеют стройную, гибкую, худощавую фигуру, грациозны и обаятельны. Исключительно чистоплотны, принимают душ по несколько раз в день и тщательно следят за своей одеждой, хотя одеваются несколько консервативно. Так, Морис Шевалье - Дева, например, скорее предпочел бы забыть слова какой-нибудь песенки, чем положить носовой платочек в нагрудный карман или заколоть галстук специальной булавкой.

Люди, родившиеся под знаком Девы, терпеть не могут лентяев, ум их трезв и у них мало иллюзий относительно других людей и жизни вообще. Даже когда они влюблены, они ясно видят недостатки своих любимых, что, однако, не мешает вступать с ними в брак; но они на всю жизнь сохраняют очень чистое отношение к любви и никогда не запятнают себя и свою репутацию сомнительными случайными связями. Однако не следует думать, что Дева - сухой, расчетливый догматик. Многие из них обладают редким обаянием и остроумием - ведь знаком Девы управляет планета Меркурий, а ее блеск часто неотразим.

 

СТИВЕН КИНГ

                          СОФИ ЛОРЕН 

                 МИККИ РУРК 

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ

                          ТОММИ ЛИ ДЖОНС            

                 АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ

МИЛЕН ФАРМЕР

                          ГАЙ РИЧИ

                 ВИКТОРИЯ СИЛЬВСТЕДТ 

ХЬЮ ГРАНТ

                          ПИНК

                 ЮРИЙ ШАТУНОВ

РОУЗ МАКГОУЭН

                          БЕЙОНСЕ НОУЛЗ

                 ЧАРЛИ ШИН 

КИАНУ РИВЗ

                          СЕРГЕЙ ГАРМАШ 

                 КЭМЕРОН ДИАЗ

РИЧАРД ГИР 

                          ЛИЭНН РАЙМС

                 МАКОЛЕЙ КАЛКИН

ШОН КОННЕРИ

                          РУПЕРТ ГРИНТ

                 


 

гороскоп девы знаком дева знаменитые многие

Фото:

Гороскоп везения для Девы

У Дев с везением туговато – когда его раздавали, Девы стояли в другой очереди – за упорством. Им всего приходится добиваться самим, и это у них неплохо получается. Просто «нашару» им мало что дается. Такая уж у них планида.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Дева

Мужчины, которые являются представителями этого знака Зодиака, не любят заводить новые знакомства, поэтому предпочитают начинать любовные романы с женщинами из своего круга общения.