Восточный гороскоп любви на 2014 год

Восточный гороскоп любви на 2014 год

Год зеленой деревянной Лошади для многих станет временем настоящих любовных испытаний.

Ради сохранения уже имеющихся отношений придется меняться и учиться прощать, а для того, чтобы отыскать свою любовь и завоевать взаимность надо будет многим пожертвовать.

Впрочем, тем, кто ради любви готов творить безумства и чудеса, покровительница года подарит яркие обоюдные чувства и шанс благополучно устроить свою личную жизнь. Не обойдет она своей благосклонностью и тех, кто на первое место ставит интересы семьи и детей, кто умеет так распоряжаться своим временем, чтобы не обижать невниманием близких людей и всегда быть в курсе того, что с ними происходит.

Счастье ждет и тех, кто не цепляется за любовного партнера и позволяет ему «дышать», кто не претендует на свободу любимого человека и дает ему понять, что примет его таким, какой он есть. Остальным же достанутся мимолетные романы, курортные и дорожные любовные приключения и необременительные отношения.

О том, что еще в 2014 году ожидает на любовном фронте представителей восточного гороскопа, мы сегодня и расскажем.

Гороскоп любви для Крысы

Тем, кто родился в год Крысы, Лошадь вряд ли подарит какие-то интенсивные эмоции, а те, кто будет настойчиво искать любви, попадут в ловушку. Зависимость от чувств отрицательно скажется на общем течении дел (и без того не очень успешном), а человек, которого вы выберете в качестве объекта для сердечной привязанности, может воспользоваться вами без зазрения совести. Так что в наступающем году лучше позволять себя любить, но не влюбляться.
Зато если вы давно уже присматриваетесь к какому-то индивиду, то в 2014 году у вас появится возможность сблизиться с ним (с ней) и даже построить крепкие отношения. Неплохо пройдет этот год и для тех, у кого уже есть семья или вторая половинка. Правда, какие-то материальные проблемы могут добавить хлопот или сложностей в общении, но если тот, кого вы любите, вам поможет, ваша с ним связь станет еще крепче. Как ни странно, но испытания пойдут на пользу роману или браку.

Гороскоп любви для Быка (Вола)

Быкам (Волам) год Лошади подарит многие материальные блага, а вот в любви ожидаются перманентные сложности. Дело в том, что у вас просто не останется времени на личные взаимоотношения, поэтому ваша вторая половинка будет крайне недовольна тем, что вы не уделяете ей (ему) внимания, так как занимаетесь только работой и карьерой. Если не хотите расстаться с любимым человеком, то постарайтесь организовать свою жизнь таким образом, чтобы деловая сфера гармонично сочеталась с любовной.

Если же вы пока свободны, то максимум, на что вы можете рассчитывать в 2014 году – это служебный роман. Скорее всего, вы сблизитесь с тем, с кем будете вынуждены проводить много времени по работе. Общие деловые интересы станут поводом для частых разговоров, которые в какой-то момент выйдут за рамки должностных и спровоцируют возникновение сексуального или любовного интереса. Однако на серьезные отношения лучше не настраиваться. Если этот роман и приведет к созданию семьи, то не раньше 2015-го, а то и 2016-го года.

Гороскоп любви для Тигра

У Тигров в 2014 году личная жизнь сложится весьма благополучно, особенно если представители этого знака не будут «душить» свою вторую половинку своей авторитарностью и ревностью. Давайте любимому человеку больше свободы, тогда у него (у нее) не возникнет желания развлекаться «на стороне» (помните, что «запретный плод сладок»). Кроме того, вас с возлюбленным/возлюбленной (с мужем/женой) объединят какие-то перемены, связанные с жизненным пространством вашей пары.

Если же вы пока свободны, то наступающий год подарит вам начало свободных отношений. С одной стороны, вы будете чувствовать себя, как любой любимый и любящий человек, но с другой – не утратите то ощущение независимости, которым очень дорожите. Если вам удастся сохранить подобный баланс, то в конце 2014 года вы, возможно, решитесь на свадьбу. Кстати, не исключено, что ваш брак окажется «гостевым», то есть вы свяжете свою жизнь с человеком из другого города или государства.

Гороскоп любви для Кролика (Кота)

Кроликов (Котов) Лошадь одарит спокойным и благополучным в любви годом. Вы получите то, что сделает ваши отношения с вашей второй половинкой еще более близкими, доверительными и чувственными. Вы будете много времени проводить с любимым человеком, вас с ним объединят и совместные радости, и общие друзья. Вам не захочется развлекаться отдельно от возлюбленного/возлюбленной (от мужа/жены), да и бытовые проблемы вы станете решать исключительно сообща.

Если же вы пока свободны, то вас ждет знаковая встреча с тем, кто впоследствии станет вашим супругом (супругой). Не исключено, что знакомство состоится на каком-то публичном мероприятии и сначала будет носить несколько официальный характер. Правда, не факт, что сближение окажется стремительным, да и после начала любовных отношений вы не раз будете расходиться и снова сходиться с этим человеком. Но такое развитие событий только укрепит вас обоих в мысли, что вы просто созданы друг для друга.

Гороскоп любви для Дракона

У Драконов в 2014 году личностный статус вряд ли изменится. Максимум, на что вы можете рассчитывать – многочисленные, но мимолетные романы. Скорее всего, это будет связано с двумя факторами. С одной стороны, вы не захотите полностью отдаваться отношениям со своими любовными партнерами, так как для вас важнее окажется деловая сфера вашего существования. С другой же стороны вы не почувствуете от этих людей той отдачи, ради которой можно жертвовать тем, что для вас очень значимо.

Если же вы уже замужем (женаты), то будете много времени проводить отдельно от своей второй половинки. Бытовые проблемы начнут раздражать вас еще больше, поэтому вы с головой окунетесь в работу и в какие-то развлечения, в которых для вашего супруга (супруги) не окажется места. Тем не менее, если вы не хотите, чтобы дело дошло до развода, постарайтесь вести себя менее эгоистично и не взваливайте на любимого человека то, что в нормальных семьях принято делить на двоих.

Гороскоп любви для Змеи

Тем, кто рожден под знаком Змеи, в 2014 году предстоит часто за что-то прощать свою вторую половинку. Вам придется использовать всю вашу мудрость, чтобы не придавать значения неадекватным выходкам любимого человека. Причем такое отношение к ситуации нужно в первую очередь вам самим, так как неурядицы на любовном фронте запросто негативно скажутся на деловой сфере вашего существования и принесут проблемы уже более глобального характера. Так что, чем спокойнее вы отнесетесь к любовным сложностям, тем благополучнее сложится ваша жизнь в наступающем году.

Если же вы пока свободны, то вам предстоит влюбиться. Правда, не ждите простых отношений. Роман окажется трудным, ради него придется чем-то жертвовать, а может, и отказываться от каких-то ваших принципов или привычных для вас благ. Зато если вы правильно расставите приоритеты, то обретете не только любовь, но и семью.

Гороскоп любви для Лошади

Для Лошадей 2014 год станет беспокойным. Любовь принесет не только радость, но и какие-то неожиданные сложности. Любимый человек может втянуть вас в непростую ситуацию, и если сам же не поможет вам из нее выбраться, то вы разочаруетесь в нем и пойдете искать того, на кого можно полностью положиться.

Если же вы пока свободны, то вас ждет влюбленность, которая «выбьет вас из колеи». Не исключено, что вы настроитесь на стремительное развитие взаимоотношений, однако все будет развиваться настолько медленно, что в какой-то момент вам станет просто скучно. Однако если вам на самом деле нужен этот человек, то лучше не торопить события. Ваша импульсивность только навредит роману, и вы запросто потеряете то, что могло бы подарить вам счастье и продлиться если и не всю жизнь, то, по крайней мере, очень долго. Не стоит бросать на первый взгляд неперспективного любовного партнера ради сомнительного удовольствия окунуться в более яркие отношения.

Гороскоп любви для Овцы (Козы)

Тем, кто родился в год Овцы (Козы), Лошадь подарит удачу не только в делах, но и в любви. Вы сможете обрести человека, рядом с которым ничто не будет нарушать вашу безмятежность. У вас появится возможность вести тот образ жизни, о котором вы всегда мечтали, а ваш любовный партнер постарается сделать ваше существование по-настоящему восхитительным. Вас ждут и яркие любовные впечатления, и крупные подарки, и романтические путешествия. В общем, любовь станет для вас одним непрерывным праздником.

Если же вы уже нашли свою вторую половинку, то любимый человек полностью под вас подстроится. Он будет потакать вашим капризам, поможет вам реализоваться на важном для вас поприще и регулярно станет баловать вас чем-то приятным. Правда, некоторые сложности могут возникнуть во время какой-то поездки или отпуска, но, скорее всего, ваш возлюбленный/возлюбленная (муж/жена) снова сделает так, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп любви для Обезьяны

Рожденным в год Обезьяны Лошадь вряд ли подарит счастье в личной жизни. Скорее всего, покровительница 2014 года решит, что с вас вполне хватит успехов в других сферах вашего существования, поэтому любовь обойдет вас стороной. И даже если вам кто-то понравится, вы, скорее всего, не найдете с этим человеком точек соприкосновения. Впрочем, вас это мало расстроит, так как вы и без этого будете находиться в центре внимания, нравиться многим, а потому научитесь получать удовольствие не от яркой любви, а от ничего не значащих отношений.

Если же вы уже замужем (женаты), то во взаимоотношениях с супругом (супругой) не исключен разлад, который при неблагоприятном стечении обстоятельств запросто приведет к разводу. Возможно, вы больше не захотите спасать семью от развала и пустите ситуацию на самотек. Это особенно актуально, если в текущем году вы уже временно разъезжались со своим мужем (женой) или очень сильно отдалились друг от друга. Однако если в 2013 году произошло нечто такое, что объединило вас с любимым человеком, то в 2014-м вы еще больше упрочите семейный союз.

Гороскоп любви для Петуха

Для Петухов год Лошади в любовном плане окажется знаковым, но трудным. Вы можете влюбиться, потерять голову и пообещать предмету своей страсти нечто такое, что вам будет очень сложно выполнить. Не исключено, что ради любимого человека вам придется делать непростой морально-этический выбор или отказываться от того, что сейчас является основой вашего существования. Причем это равно актуально и для тех, кто пока свободен, и для тех, кто уже замужем (женат) или состоит в любовных отношениях.

Есть вероятность, что внезапно вспыхнувшая любовь изменит всю вашу систему ценностей, и вы будете нервничать, так как окажетесь на перепутье. Благополучно эта ситуация разрешится в том случае, если ваш новый возлюбленный (возлюбленная) поможет вам сделать выбор, поддержит вас и не станет загонять в какие-то жесткие рамки. Да и от вас сложившиеся обстоятельства потребуют мудрости, терпения и дальновидности.

Гороскоп любви для Собаки

Тех, кто родился в год Собаки, ждет беспокойный и хлопотный в любовном плане период. Вы почему-то перестанете адекватно воспринимать свою вторую половинку и будете требовать от этого человека того, на что ранее не претендовали. Не исключено, что у вас появится неуверенность в завтрашнем дне, вы захотите каких-то дополнительных гарантий. Если вы пока не состоите в браке с тем, кого любите, то для вас окажется жизненно необходимым привязать его к себе с помощью штампа в паспорте, а если вы уже замужем (женаты), то начнете настаивать либо на рождении ребенка, либо на составлении брачного договора.

В том случае, если вы пока свободны от любви и от каких-либо обязательств перед представителями противоположного пола, то в 2014 году у вас появится возможность наладить личную жизнь. Правда, при условии, что вы не будете слишком активно ограничивать свободу того, с кем хотите связать свою судьбу. Меньше ревности и контроля, тогда все сложится благополучно.

Гороскоп любви для Свиньи (Кабана)

Тем, кто родился в год Свиньи (Кабана), любовь принесет немало огорчений. И в первую очередь это будет связано с тем, что вы не сможете организовать свою жизнь так, чтобы всем сторонам своего существования уделять равное внимание. Обязательно что-то перевесит – либо работа, либо чувства. В первом случае любимый человек недополучит любви и нежности, что станет причиной ссор, а во втором – вы запросто спугнете любовного партнера своей навязчивой привязанностью и сосредоточенностью только на нем одном. Постарайтесь гармонизировать свое бытие – увлеченность чем-то одним чревато проблемами, в том числе и психологического характера.

Если же вы пока свободны, то в 2014 году вас ждет знакомство с вольнолюбивым человеком, который не переносит, когда кто-то претендует на его личное пространство. От разочарований и страданий вас убережет умение считаться с привычками и особенностями любовного партнера. Не требуйте от него больше, чем он готов вам дать. Он (она) сам откажется от своей свободы в вашу пользу, если вы не будете на него давить.

Надежда Попова

Гороскоп на 2014 год

любви гороскоп 2014 год станет свободны окажется любовь человеком подарить ради