Восточный гороскоп на 2019 год для Крысы

Восточный гороскоп на 2019 год для Крысы

Крыса в год Свиньи будет обласкана судьбой. Этот год чрезвычайно ей подходит. Она найдет для себя занятие по душе – в профессиональной сфере или в качестве хобби.

Крыса в год Свиньи может позволить себе быть расслабленной и спокойной – ей будет все удаваться без проблем и напрягов, а верно расставленные приоритеты помогут ей преодолеть присущее Свинье беспокойство. Крысу в год Свиньи ждут новые знакомства, которые окажутся очень полезными для нее. Из них вы с легкостью извлечете выгоду, правда, скорее моральную, чем материальную. Вы можете обрести единомышленников, новых друзей с обширными связями и даже новых работодателей. В личной жизни Крысу ждут перемены, она может выйти замуж или расстаться с тем, с кем была вместе долгие годы, но расстанется не для того, чтобы остаться в одиночестве, а потому что найдет более перспективного партнера. Вообще, год Свиньи для Крысы – один из самых благоприятных, она будет держать нос по ветру, отовсюду извлекать пользу, собирать лакомые кусочки и с удовольствием тратить деньги на путешествия, развлечения и обновки – Крыса такая модница.

год гороскоп свиньи крыса крысы восточный

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Обезьяны

Для Обезьяны это год развлечений и успеха. Дракон заискивает перед ней, она единственная, кто может над ним посмеяться, поэтому мифический ящер задабривает Обезьяну всем тем, в чем она нуждается.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Свиньи

Свинью в год Свиньи ждет прирост благосостояния, а также прибавление в семействе. Правда, она может решить, что для жизни ей надо меньше, чем она имеет, поэтому она займется благотворительностью или будет активно помогать родственникам и друзьям.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Кролика

Кролик в год Свиньи намеренно дистанцируется от всего, что может принести ненужные хлопоты и волнения. Он уже создал свой маленький мир, из которого будет спокойно наблюдать за тем, как остальные «ломают копья» и стараются угодить покровителю года.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Змеи

Змея в год Свиньи будет почивать на лаврах. Жизнь ей улыбается, поэтому поводов для беспокойства будет немного. Единственное, что может доставить огорчение – личная жизнь, в которой не произойдет ничего нового и исключительного.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Лошади

Для Лошади год Свиньи будет неровным, но нельзя сказать, что все будет отрицательно. Лошадь получит награду за свои заслуги и будет удовлетворена этим, даже если награда окажется чисто символической.