ВОДОЛЕЙ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

ВОДОЛЕЙ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

Декабрь — неплохое время для решения прошлых проблем. Общайтесь, ищите поддержку, умейте взглянуть на ситуацию со стороны. На данный момент это необхо...

Декабрь — неплохое время для решения прошлых проблем. Общайтесь, ищите поддержку, умейте взглянуть на ситуацию со стороны. На данный момент это необходимые условия успеха.

Бизнес.

Первая и вторая декады декабря достаточно благоприятны. Возможно продуктивное общение с единомышленниками, поддержка друзей или высоких персон. Она окажется весьма кстати, так как ближе к концу месяца на горизонте вновь замаячат проблемы. Активизируются враги и конкуренты — они попытаются вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне. Возможно, вы не будете вызывать симпатии у тех, кто вас окружает. Активные действия, конфликты только ухудшат положение, а потому будьте терпеливы, корректны и выдержанны.

Деньги.

Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается. Деньги будут уходить регулярно, и в одном случае этот процесс связан с неустойчивыми профессиональными делами, а в другом — со сложными личными отношениями.

Любовь, семья.

В личной сфере опять все непросто. Близкий человек будет неуступчив, агрессивен, и к концу месяца ситуация накалится до предела. Не-дружные супруги могут обсуждать вопросы раздела имущества, и эта ситуация продлится еще не менее 5—6 месяцев. Если это происходит с вами, то вспомните о том, что эгоизм сейчас недопустим. Вы можете неправильно оценивать ситуацию, вернее, переоценивать свою значимость и свое влияние. Не исключено, что новая любовь станет причиной происходящего, и только вам решать, что вам дороже — новое чувство или прежние отношения. Не исключены и серьезные проблемы с родственниками второй половины.

Здоровье.

В первой и второй декадах месяца вы энергичны, здоровы и привлекательны.Значительное ослабление энергетики будет чувствоваться в третьей декаде декабря, поэтому поберегите себя и во всем соблюдайте меру.

декабрь месяца ситуация ситуацию гороскоп время решения декабря проблемы