ВЕСЫ - ЖЕНСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ГОРОСКОП

ВЕСЫ - ЖЕНСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ГОРОСКОП

Снежная королева Женщина-Весы сочетает в себе эфемерность, мягкость, обходительность и жесткость, волевые и бойцовские качества Обычно это красивый, ...

Снежная королева

Женщина-Весы сочетает в себе эфемерность, мягкость, обходительность и жесткость, волевые и бойцовские качества Обычно это красивый, тонкий, привлекательный человек. Однако неэмоциональность и некоторая надменность - это женщине-Весам присуще. Она высоко себя ценит и создана для светской, нетрудной, необязательной жизни. Женщина-Весы обожает приятное общение, комфорт, она не приспособлена к серьезным физическим и психическим нагрузкам. Будущий супруг должен знать это и оберегать свою избранницу от резких перемен и невзгод.

У женщины-Весов развито чувство прекрасного, но она может казаться холодной и отстраненной. Это делает ее похожей на Снежную королеву из известной сказки. Она обладает искусством нравиться, поскольку тоже находится под покровительством планеты женской красоты и красоты вообще - Венеры. Вокруг нее всегда крутятся мужчины. Она же может являться эталоном женской красоты Однако она, проявляя дружелюбие и конформизм, путает любовь и хорошее к себе отношение. Взрослую жизнь женщина-Весы начинает рано. Мужа выбирает себе сама и в брак вступает неоднократно.

Она выходит замуж за человека, который сумеет обеспечить ей достойную жизнь или просто понравился ей своими манерами и обхождением. Домашние обязанности портят ее красоту, а тяжелый труд может и погубить. Зато она идет на компромиссы, деликатна, тактична, стремится к гармоничному существованию, что особенно важно в семейной жизни.

Женщина-Весы может загнать себя в угол, принимая соглашательскую позицию. В таких случаях она способна проявлять волю, жесткость и бескомпромиссность, твердо стоя на страже своих интересов. Женщина-Весы рождена для счастливой жизни, но часто выходит иначе. Что во многом определяется тем, какой муж ей попадется.

женщина-весы красоты женской весы гороскоп женский мягкость