УДАЧА И ВНЕШНОСТЬ

УДАЧА И ВНЕШНОСТЬ

В первую очередь - глаза. Их два типа: теплые (черные, карие, желтые, голубые) и холодные (серые, зеленые, синие).  Обладателям глаз теплых тонов не с...

Те же, у кого глаза холодные, прежде всего добьются успеха в бизнесе, строительстве, врачевании, экономике, юриспруденции, силовых профессиях.

Цвет волос. Темноволосые, как правило, принимают то, что само идёт к ним в руки, занимают выжидательную позицию: они ведут себя как опытные охотники. Рыжеволосые ищут успех на грани риска; светловолосые постоянно генерируют различные идеи, воодушевляют окружающих, создают из них команду для достижения своей поставленной задачи.

По форме носа определяется благосклонность судьбы. Если кончик носа немного загнут вниз -удача довольно быстро придет в делах, которые доставляют удовольствие и вам, и близким. Если нос прямой - его обладатель не спешит, поступает взвешенно, обдуманно, умеет прогнозировать развитие ситуации. А к курносому фортуна благоволит в рискованных ситуациях, они нередко выходят полными победителями из, казалось бы, безнадежных ситуаций.

Брови. Те, у кого они приподняты к вискам - непоседы, обладающие повышенным темпераментом, нередко ошибаются в прогнозах при принятии важных решений. Людям с прямыми бровями не стоит ввязываться в непрогнозируемые рискованные проекты, избегать самовольного принятия ответственных решений. Те же, у кого брови дугой, склонны к терпимости, они часто наивны и доверчивы.

Шея. Тонкая и длинная шея свойственна лицам, обладающим развитой интуицией. Короткошеим следует более доверяться собственному социальному опыту. У кого средняя шея - надежны в личных отношениях.

Губы. Человек с тонкими губами обязателен, предприимчив; людям же со средними губами не стоит залезать в долги - будут проблемы с их отдачей.

Обладателям пухлых губ свойственна некоторая небрежность и необязательность, особенно при отдаче денежного долга.

Сопоставив эти показатели и суммировав их, можно довольно точно прогнозировать, как поведет себя ваш деловой партнер при заключении договора, выполнении обязательств.

шея решений довольно губами носа обладателям людям удача глаза нередко