Талисманы любви по фен-шуй

Талисманы любви по фен-шуй

Цель древней китайской науки Фэн Шуй - гармонизировать жизнь человека, обеспечить успех и процветание в жизни.

Амулеты Фен Шуй способны привлечь защиту и энергию успеха, уберечь от неприятностей. Разумеется, одних только амулетов будет недостаточно. С их помощью вы не измените состояние офиса или жилища, но сможете привлечь много хорошей энергии и людей, которые помогут изменить жизнь в лучшую сторону. Образы талисманов будут отражать цели на жизненном пути.

В настоящее время, как и много столетий назад, талисманы обладают чудодейственным влиянием. Попадая в руки своего владельца, они излучают мощное позитивное воздействие на состояние психики и физического здоровья, тем самым способствуя решению всех поставленных перед ним задач. Каждый символ представляет собой энергетику, сфокусированную веками, которая принесет благо своему хозяину. В каждом изображении скрыты возможности общения с высшими силами, обитающими в пространстве. Символы, знаки, диаграммы представлены в неисчислимом множестве вариантов, их столько же, сколько и человеческих потребностей и желаний. Но влияние каждого знака - индивидуально. Для исполнения определенного желания существует соответствующий амулет. Амулеты и талисманы используют в магии и для ясновидения, с целью укрепления здоровья, снятия порчи, для защиты, привлечения успеха в бизнесе и гармонии в отношениях.

Чтобы сделать любой талисман активным, необходимо наполнить его силой своего желания. Для этого нужно закрыть глаза, расслабиться, вообразить цель и постараться оформить ее в очертания медальона. После ритуала рекомендуется не расставаться с талисманом, хотя бы в течении первой недели. Если талисман темнеет или как-то меняет свой цвет, это означает, что идет работа над заявленной проблемой. При наличии таких изменений талисман нужно очистить. Не передавайте свой талисман в руки другим, а также старайтесь не использовать в эгоистичных целях: так он может утратить чудодейственные свойства.

Талисманы для привлечения любви

Голубки

Голубки - наиболее эффективный амулет. Пара голубков привлекут любовь, укрепят семейные отношения. Если расположить их на юго-западе, этим можно улучшить все виды имеющегося партнерства (коллеги, партнеры по бизнесу).

Парный символ - наиболее действенный среди амулетов партнерства и любовных отношений. Такой символ силен в привлечении любви, он может укрепить семейные узы. Если расположить символ на западе, укрепится любое имеющееся партнерство. Взаимоотношения в семье станут более совершенными.

Дельфины 

Дельфины - очень эффективный символ в любви и партнерстве. Кроме привлечения любви, он будет полезен для укрепления брака. Размещенный на юго-западе, символ будет способствовать укреплению всех видов партнерства. Отношения в семье также будут претерпевать позитивные изменения.

Двойной подсвечник

Двойной подсвечник, изготовленный из желтого селенита, прекрасно усиливает стихию земли. Чтобы активировать отношения партнерства, рекомендуется зажигать свечи. Если вы намерены привлечь партнера, зажигайте свечи красного цвета. Селенит - благородный самоцвет, который считается символом успеха и материального процветания. Селенит устранит препятствия на пути к исполнению счастливого будущего.

Он помогает в деле привлечения партнера. Свечи можно использовать любого цвета. Такой подсвечник может применяться как в стенах дома, так и на открытом воздухе, учитывая то, что огонь скрыт изящными колпачками из стекла. Располагать подсвечник лучше на юго-западе жилища.

Уточки-мандаринки 

Уточки-мандаринки символизируют любовь по учению Фэн-шуй. Этот талисман несет в себе романтику, а также могущество и силу, которая поможет в исполнении желания. Пара уток - символ преданности и любви, гарантия благополучия и процветания вашего дома. Уток должно быть две, согласно его символическому значению: союз двоих людей.

Бабочка

Бабочка - символ романтических отношений. Практикующие учение фен-шуй советуют применять изображение бабочки на стенах и потолке спальни. Порхание бабочки может освежить сексуальную жизнь супругов. Две бабочки - символ супружеского счастья.

Изображение пионов 

Изображение пионов - очень действенный любовный талисман согласно фен-шуй. Если вы одиноки и желаете выйти замуж, разместите возле входа в спальню пионы или картину с их изображением. Если вы состоите в браке, то эти цветы, размещенные в спальне, сделают мужа более любвеобильным. Только существует вероятность, что он может стать склонным к соблазну на стороне. Поэтому идеально уравновесит желание и опасение картина с изображением пионов в гостиной.

Кристаллы 

Кристаллы - символы стихии земли. Если положить их в спальне, в юго-западной части, в секторе, отвечающем за успех в любви и романтические чувства, то это обеспечит счастье и гармонию в отношениях с любимым. Если вы решили разместить кристалл, сперва очистите его. Для этого нужно погрузить его в воду с морской солью. Если желаете, чтобы мужчина почаще упоминал о своих чувствах, подсветите кристалл на время его очищения.

символ любви талисман талисманы подсвечник привлечения партнерства фен-шуй отношения желания свечи

Фото:

Как исполнить новогодние желания

В ожидании новогодних праздников мы усиленно принимаемся за гадания, мечтания и загадывания желаний, надеясь на то, что именно грядущий год поможет нам осуществить все замыслы и сделает нас счастливыми.

Фото:

Уточки мандаринки – символ семейного благополучия

Этот романтичный талисман в фен-шуй олицетворяет собой супружескую верность, приносят в семью процветание и благополучие.