Результатов: 187

Секреты сексуальной совместимости

Что бы ни говорили некоторые люди о том, что в отношениях «первую скрипку» играет любовь, доверие и психологический комфорт, на самом деле это не вполне справедливо.

Брак по расчету

По поводу брака по расчету существует два мнения: кто-то считает, что это – обман, использование другого человека в своих корыстных целях, и вообще, счастья не приносит, а кто-то убежден, что только такой союз – крепкий, стабильный и долговременный.

Как распознать мужчину

Разбираться в характере и в недостатках потенциального любовного партнера всегда лучше до того рокового момента, как он завладеет вашим сердцем.

Как выйти замуж после 30 лет

Мир не стоит на месте. Если раньше возраст девушки от 30 лет и более предписывал ей статус старой девы, и сама она приговаривала себя к одиночеству, то но в настоящее время большинство женщин не спешат замуж.

Отношения с женатым мужчиной

«Все хорошие мужики давно уже разобраны», «Меня такие отношения полностью устраивают», «Принцы бывают только в сказках» - так обычно думает женщина или девушка, вступающая в отношения с мужчиной, имеющим жену.

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Народные приметы: как определить пол ребенка

Ожидание пополнения семейства сопровождается радостью, но еще никому не удавалось проигнорировать свое любопытство по поводу пола будущего ребенка.

Любовь и нумерология

Мужчина и женщина - это две вселенные, которым для того, чтобы пребывать в единстве, нужно больше взаимопонимания и устранения "несовпадений".

Внешность мужчины и сексуальный темперамент

Буквально несколько веков назад люди выдумали многие стереотипы и приметы, которые помогали им облегчить жизнь и удерживали на их пути от неправильного выбора.

Как выбрать подарок для женщины, зная ее знак Зодиака: советы и рекомендации

При выборе подарка для женщины астрологи советуют ориентироваться на знак Зодиака, под которым она родилась. Информация о характеристиках, присущих каждому из знаков, поможет сделать правильный, удачный выбор

Как стать роковой женщиной

Роковой женщиной (la femme fatale), как правило, не становятся, ею рождаются, получая от природы и от мамы с папой целый набор внешних и внутренних качеств, которые переплетаются самым замысловатым образом и в результате не позволяют забыть их обладательницу.

Феромоны: сексуальная магия притяжения

Бывает так, что по необъяснимым причинам люди испытывают сильное влечение друг к другу. Как говорится в той знакомой фразе, "словно искра пробежала".

1234