Результатов: 514

Лунный календарь на сегодня 9.02.2013

29 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Водолее. Сегодня все зависит от первой половины дня. Если утро началось хорошо, то и весь день пройдет на позитивной волне, а если с утра у вас что-то не заладилось, то до вечера ничего не изменится. Если день начался нестабильно, постарайтесь не ввязываться в конфликты и ссоры. Лучше расслабиться и выпить чай с мелиссой.

Лунный календарь на сегодня 12.02.2013

3 лунный день. Молодая Луна. Луна в Рыбах. В этот день вы можете смело начинать осуществление задуманного, особенно если это касается любовных или семейных отношений.

Лунный календарь на сегодня 14.02.2013

5 лунный день. Молодая Луна. Луна в Овне. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 15.02.2013

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Тельце. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь стрижек на март 2013 года

Стрижку, окрашивание, лечебные маски и даже подравнивание челки лучше соотносить с лунным календарем, тогда и волосы будут более густыми, блестящими и здоровыми, и ваша жизнь станет намного гармоничнее.

Лунный календарь стрижек на июнь 2013

Летом наша шевелюра нуждается в особом уходе – солнечные лучи не только добавляют ей забавную «золотинку», но и повреждают верхний слой волос, делая их сухими и ломкими.

Лунный календарь стрижек на август 2013

Для того чтобы ваша «грива» вас радовала, а не навевала грустные мысли, перед походом в салон загляните в Лунный календарь стрижек на август 2013 года.

Магия волос: плетение косы

Сейчас снова модной считается коса. Вы никогда не задумывались, почему данная прическа была всегда очень популярной и во все времена, начиная чуть ли не от самых наших древних пращуров?

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2013 года

В этом году в тренде многоступенчатые «рваные» стрижки. Они актуальны и для коротких, и для длинных волос. С четкими геометрическими линиями соперничают: нарочитая небрежность, «художественный беспорядок» и стремление к естественности.