Результатов: 122

К чему снится шампанское

Шампанское во сне – символ неоднозначный, однако если вам перед Новым годом снится, что вы пьете этот напиток, то ваше сновидение просто отражает текущую ситуацию, то есть «иллюстрирует» предвкушение праздника.

К чему снится зеркало

Зеркало во сне – часто выражение вашего собственного подсознания, однако бывает и так, что в нем вы можете увидеть какое-то важное событие, которое ожидает вас в ближайшем будущем.

К чему снится дверь

Дверь во сне – символ перемен и новых возможностей. Однако сможете ли вы в реальности ими воспользоваться, зависит от многих нюансов сновидения. Кроме того, часто дверь означает нынешнее состояние ваших дел.

К чему снится сумка

Сумка во сне – символ перемен, а также ваших собственных планов. Часто она приходит в сновидения тогда, когда вы начинаете задумываться о переезде или о смене работы. Однако далеко не всегда сумка во сне связана с перемещениями.

К чему снится больница

Больница во сне – всегда негативный символ. Она никогда не предвещает приятных событий, поэтому после подобного сновидения надо крайне внимательно относиться ко всему, что происходит с вами и вокруг вас.

К чему снится огород

Часто огород в сновидении – отражение вашей собственной жизни. И по тому, в каком он состоянии, можно судить, есть ли у вас какие-то скрытые проблемы, или у вас все благополучно.

К чему снится акула

Акула в сновидениях – достаточно тревожный символ. Как правило, он предрекает разного рода неприятности, столкновения с непорядочными людьми, лишения. Однако, как и в случае с другими снами, тут тоже многое зависит от контекста.

К чему снится ремонт

В сновидениях любые переделки в жилище, как правило, предвещают перемены в реальной жизни, и от того, довольны ли вы во сне результатом, зависит, позитивными или негативными окажутся изменения в вашем существовании. Однако есть у символа «ремонт» и другие толкования.

К чему снится солнце

Солнце во сне – позитивный и радостный символ. Однако его точная расшифровка зависит от многих факторов, и при неблагоприятном контексте смысл может измениться на диаметрально противоположный.

К чему снятся семечки

Семена подсолнечника, в простонародье именуемые семечками, снятся не только тем, кто их обожает. Часто они приходят в сновидения перед мелкими, но досадными неприятностями. Впрочем, они могут предвещать и хорошие события.

К чему снятся лев и тигр

Как правило, хищники в сновидениях – достаточно тревожный символ. Они предвещают появление врагов и другие неприятности. Однако лев и тигр во сне не всегда предрекают проблемы в реальности.

К чему снится лифт

Как правило, лифт в сновидениях – показатель вашего служебного положения, роста или, наоборот, спада деловой активности. Поднимаетесь во сне вверх – ждите позитивных перемен, спускаетесь – будьте осмотрительнее.

К чему снится яма

Яма в сновидениях – неприятный и пугающий знак. В каком бы контексте вам ни приснилось вырытое углубление в земле, нужно насторожиться, так как впереди проблемы, горести и утраты. Разберем значения этого символа подробнее.

К чему снится лето

Лето в сновидениях, как правило, весьма благоприятный символ. Такие сны сулят вам плодородие во всех его проявлениях. Правда, бывают и исключения.

К чему снится гадалка

Гадалка в сновидении, как правило, означает, что наяву вы часто отдаете свою судьбу в чужие руки – окружающие указывают, как вам жить, принимают за вас решения, влияют на ваше мнение.

К чему снится цыганка

Цыганка во сне – негативный и очень «говорящий» символ. Обман, коварство, интриги и сплетни – вот что означает эта дама, появившаяся в вашем сновидении.

К чему снится мусор

Мусор во сне – знак того, что в вашей жизни нет порядка, вы что-то делаете не так или отказываетесь выполнять взятые на себя обязательства. Впрочем, есть у этого символа и другие толкования.

123