Результатов: 213

Любовь и нумерология

Мужчина и женщина - это две вселенные, которым для того, чтобы пребывать в единстве, нужно больше взаимопонимания и устранения "несовпадений".

Свободные отношения в паре

В наше время царят вольные нравы, и то, что когда-то считалось если и не преступлением, то, по крайней мере, нонсенсом, сейчас воспринимается практически нормально.

Индийский пасьянс

Отыскать две одинаковые колоды карт индийского пасьянса вряд ли возможно, даже в сети. Вы можете приобрести колоду индийских карт в любом из этнических магазинов или изготовить их своими руками.

8 способов предотвратить измену

Нельзя сказать однозначно, удастся ли избежать измены, если прилагать к этому все усилия - душа человека многогранна и ничего нельзя предугадать.

Индийский гороскоп любви

В Индии на протяжении многих столетий человек отождествлялся с животными. Индийский гороскоп основан на основе наблюдения за характером человека, рожденного в период определенного вида животного.

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.

Совместимость мужчины и женщины

Известно, что когда любовь приходит, ее можно узнать по тембру голоса и необычному сиянию глаз, по восторженному состоянию, которое заставляет восхищаться всем вокруг.