Результатов: 696

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Собаки

Собак в 2013 году ждут тесные взаимоотношения с человеком, который попал в такую же жизненную ситуацию. Похожие проблемы сначала станут поводом для дружбы, а потом приведут и к любви.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Петуха

Петухам 2013 год принесет и сложности, и победы. Многое будет зависеть от того, как вы расставите приоритеты. Если вы хотите сохранить отношения со своим любовным партнером, то вам придется отказаться от каких-то своих желаний, увлечений или привычек.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Кролика

Кроликам 2013 год принесет проверку уже имеющихся отношений. Есть вероятность измены со стороны любовного партнера, да и вы сами вряд ли удержитесь от походов на сторону.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Тигра

Тигров ждет ровный и спокойный в любовном плане год. Уже имеющиеся отношения будут гармонично развиваться, радуя вас укреплением любви. Кроме того, есть вероятность пополнения семейства.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Быка

На Быках в 2013 году будут «ездить» все, кому не лень. Поэтому наступающий год – не лучшее время для вступления в брак и для начала длительных отношений – вы можете связать себя с человеком, который повесит на вас все свои заботы и проблемы.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Крысы

Для Крыс 2013 год будет богат всякого рода интрижками, мимолетными увлечениями и служебными романами. Однако для представителей этого знака вряд ли прозвучит марш Мендельсона.

Магические обряды для поворотных моментов в новом году

Почему многим не удается вписаться в ритмы наступающего времени? Есть люди, от природы обладающие этой способностью: они всем существом ощущают ритмы времени и движутся в едином потоке с ним.

Новогодний гороскоп на 2013 год

Мы ждем от новогодней ночи чуда или хотя бы каких-нибудь неординарных событий, строим планы, мечтаем и загадываем желания. Покупаем подарки и предвкушаем радость, которую они принесут нашим близким.

День Святой Троицы

Троица, «зеленые святки», Пятидесятница – у этого церковного праздника масса названий, и каждое из них по-своему отражает многообразие того, что и почему происходит в этот день.

К чему снится Новый год

Если вы в конце ноября или в декабре видите во сне празднование Нового года, то такое сновидение, как правило, носит чисто эмоциональный характер и говорит только о том, что вы с нетерпением ждете этого события.

Денежный гороскоп на 2014 год

Лошадь, покровительница 2014 года, умеет и зарабатывать деньги, и с удовольствием их тратить. Правда, расходы у нее часто превышают доходы, так как вокруг слишком много соблазнов, мимо которых она просто не в состоянии пройти, держа кошелек закрытым.

Астропрогноз для России на 2014 год

2014 год для России будет непростым. О том, что ожидает нашу страну в наступающем году, мы сегодня и расскажем, обозначив ключевые положения планет и их влияние на нашу жизнь.

Как весело встретить Новый год Петуха

Не так много времени остается до Нового года. Некоторые из нас уже вовсю наслаждаются атмосферой праздника, предвкушая наступающие каникулы, остальные размышляют над темой главной в году ночи с ужасом. Как и где встречать?

Католическое Рождество: 10 главных атрибутов

С приближением Нового года вопрос оформления стола и дома становится одним из самых актуальных. Так хочется, чтобы декор был особенным, чтобы даже елочные украшения вызывали восторг у домочадцев и гостей, но, кажется, уже все перепробовано и воплощено в жизнь раньше…

Простые новогодние и рождественские гадания

В новогоднюю и в рождественскую ночь мы все, так или иначе, стараемся предугадать, какой год нас ждет. Кто-то просто задумывается о будущем, а кто-то прибегает к гаданиям и предсказаниям.

Игры и гадания на старый Новый год

Если вы еще не устали от череды новогодних торжеств или у вас есть многолетняя традиция отмечать Новый год по старому стилю, то читайте сегодня, как встречать этот праздник в наступившем году.

Новый год 2014 по китайскому календарю

Европейцы уже благополучно отпраздновали наступление года зеленой деревянной Лошади, однако «официально» он вступит в свои права только в ночь с 30 на 31 января, ведь именно в этот момент по китайскому календарю Змея уступит место своей последовательнице.

Счастливые приметы

Так сложилось, что в устном творчестве нашего народа преобладают приметы негативные, предостерегающие от разного рода бед и напастей. А ведь так хочется, чтобы в жизни было больше поводов для оптимизма.

Нумерология любви: год любовного цикла

Любовь движет миром, а управляют ею наши чувства. Как предусмотреть накал чувств или их охлаждение? Нумерология позволяет понять изменения в наших чувствах на протяжении всей жизни.

Денежный гороскоп на 2015 год

Покровительница 2015 года, лазорево-синяя деревянная Овца, многим подарит упрочнение финансового положения, а так как она не любит напрягаться, то можно предположить, что деньги нам будут доставаться достаточно легко.