Результатов: 130

Месяц май. Приметы мая или негативное программирование?

Вот удивительное дело, говорят, в мае свадьбу играть нельзя, свататься, дела начинать на дальнюю перспективу. Типа того, что всю жизнь маяться будешь. Чуть ли не дьявольским этот месяц называют.

Магия и заговор на удачное замужество

Все женщины мечтают выйти замуж удачно, то есть за любимого, и прожить с ним всю жизнь. К сожалению, в наше время редко кому удается сохранить свою любовь, пронести ее через годы и испытания, отметить бриллиантовую свадьбу.

Прогноз астрологов на свадьбу и брак князя Монако и Шарлин Линетт Уиттсток

На 1, 2 и 3 июля планируется свадьба князя Монако принца Альберта и его избранницы – спортсменки Шарлин Линетт Уиттсток, уроженки Зимбабве.

Нумерология: Число Совместимости

Нумерология – незаменимая наука. Вот, например, знакомитесь вы с мужчиной, вроде всем хорош, но червячок сомнения все-таки вас точит: «а вдруг не сложится, а вдруг он не подходит, а я буду на него время терять, да еще потом и разочаруюсь».

История любви Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс

Совместная работа, радости и беды объединили эту пару. Сделали двух столь разных людей одним целым. Поэтому Кэтрин и Майкл дорожат каждым днем, прожитым вместе, так как понимают, насколько хрупким может оказаться долгожданное и выстраданное счастье.

Нумерология: число Дружбы

С помощью нумерологии можно просчитать не только любовь, но и дружбу. Всегда полезно знать, как лучше общаться с тем или иным другом (подругой), на какие его качества стоит обратить внимание, а на какие – лучше не обращать. Подобный подход к дружбе делает отношения комфортными и длительными, избавляет от груза мелочных обид и позволяет лучше понять человека, которого вы пускаете в свою жизнь и в свою душу.

История любви: Анджелина Джоли и Бред Питт

Она – желанна для мужчин всего мира, на нее хотят быть похожими многие женщины. Он – мечта девушек и предмет зависти сильного пола. Вместе они – красивая пара успешных, богатых и востребованных людей. Их миллионные гонорары возбуждают не меньше, чем аура сексуальности, волнами исходящая от них обоих. А для них самих наибольшую ценность представляют их многочисленные дети, свои и приемные. Как вы уже догадались, сегодня наши «Истории любви» посвящены Анджелине Джоли и Бреду Питту.

Астрологическая совместимость Кейт Мосс и её мужчин

«Плохую девочку» Кейт Мосс (Kate Moss) всегда привлекали «плохие мальчики». Об этом говорят ее романы с Джонни Деппом (Johnny Depp), в его бытность завсегдатая разгульных вечеринок, с Билли Зейном (Billy Zane), Джеком Николсоном (Jack Nicholson), Питом Доэрти (Pete Doherty) и многими другими отчаянными парнями.

История любви: два Козерога

Их первая встреча была похожа на сюжет красивой мелодрамы, хотя они до сих пор шутят, что это сценаристы подсмотрели момент их знакомства и теперь вовсю его эксплуатируют. Герои нашей сегодняшней «Истории любви» застряли в лифте. Он ехал навестить больного друга, а она заносила конспект сокурснице, пропустившей лекции в институте. Как потом выяснилось, попасть молодые люди пытались в одну и ту же квартиру. А «попали» в самое прекрасное чувство в своей жизни – в любовь.

Телепатия: как развить телепатию

Одним из самых распространенных парапсихологических явлений является телепатия. С ее действием наверняка сталкивался каждый. Ярчайший тому пример – невидимая связь между матерью и ее детьми.

История любви: Близнецы

Как говорит Лена, ей иногда кажется, что она со своим мужем вылупилась из одного яйца. На крайний случай – их принес один и тот же аист, но по каким-то причинам ошибся и разнес близнецов по разным адресам. Как вы уже догадались, с вами снова «История любви», и посвящена она сегодня людям, которые являются эхом друг друга.

История любви: весна – время любить

Галина пристально рассматривала едущих с ней в маршрутке мужчин. Контингент не радовал – трое работяг в грязных робах, папа с малолетним сыном и скрипкой, чем-то недовольный пенсионер и юнец с ушами, забитыми модными наушниками. Все как обычно.

Нумерология: число Дня Рождения друзей

Бывает такое, что на одно и то же число, в одном месяце или в разных, приходятся Дни рождения сразу нескольких друзей и родственников, с которыми вы поддерживаете наиболее близкие отношения. Совпадение, скажете вы, и будете не совсем правы. Дело в том, что, согласно нумерологии, человек подсознательно выбирает какой-то определенный тип отношений, он ищет вполне конкретное развитие событий, жаждет, чтобы все развивалось по одному сценарию.

Гадания на бумаге с ручкой

Карты – обычные и Таро, руны, свечи и многие другие приспособления для гадания требуют особого антуража и определенной сноровки. И не всегда есть возможность воспользоваться их «услугами».

Нумерология: идеальная пара

Нумерология дает нам ответы на многие вопросы. С помощью не очень сложных расчетов можно узнать, с каким человеком вас ждут гармоничные отношения, а с каким – трудности и сложности в общении. И сегодня мы поговорим о том, люди с какими числовыми показателями могут составить идеальную пару.

Индекс совместимости в браке

Индекс совместимости определяет, насколько удачным будет брак. Чтобы вычислить коэффициент совместимости, нужно сложить цифры даты рождения – своей и партнера. Пример. Дата вашего рождения – 15 число. Нужно суммировать 1 и 5, получается 6. Это ваш код. То же самое проделываете с датой партнера. Получается, к примеру, 8. В сумме выходит 14. Но код должен быть однозначным. Поэтому двузначное число – это два слагаемых, 1+4. Выходит 5. Это код вашей совместимости, о котором можно прочитать ниже.

Счастливый брак по гороскопу

Расположение планет во время рождения ребенка закладывает в него не только черты характера, но еще и возможность или невозможность построить счастливый брак с тем или иным представителем зодиакального пантеона. И если бы люди чаще задумывались об астрологической совместимости, счастливых браков было бы гораздо больше. Вот о том, какие знаки лучше всего подходят друг другу, мы сегодня и поговорим.

Как добиться успеха с помощью магии

Магия даже в современном мире играет значительную роль. Мы прибегаем к ней, чтобы заглянуть в будущее, получить какие-то блага, сделать свою жизнь проще и благополучнее.

Нумерология: Число Свадьбы

Если следовать нумерологической традиции, то можно заранее просчитать, какой будет ваша семейная жизнь. Об этом красноречиво свидетельствует дата свадьбы.

Что такое тантра

Тантра - это не камасутра с йогой, как думают некоторые. Тантра представляет собой духовную практику, направленную на познание себя и партнера, а также на получение телесного удовольствия.

Совместимость мужчины и женщины

Известно, что когда любовь приходит, ее можно узнать по тембру голоса и необычному сиянию глаз, по восторженному состоянию, которое заставляет восхищаться всем вокруг.

123