Результатов: 369

Денежный гороскоп 16.12.2012

На сегодня, 16 декабря. Луна в Водолее. Сегодня постарайтесь воздержаться от вояжа по магазинам. Соблазны будут подстерегать вас на каждом шагу, и вы не сможете им противостоять, даже если не замечали за собой тяги к шопоголизму.

Денежный гороскоп 18.12.2012

На сегодня, 18 декабря. Луна в Рыбах. Сегодня не вступайте в противодействие с начальством. Любой конфликт приведет к денежным потерям, да и доброе отношение шефа восстановить уже не получится.

Денежный гороскоп 19.12.2012

На сегодня, 19 декабря. Луна в Рыбах. Сегодня хороший день для спокойной, размеренной работы и для общения с проверенными партнерами. Однако избегайте давать обещания, которые не сможете выполнить до конца этого года.

Денежный гороскоп 22.12.2012

На сегодня, 22 декабря. Луна в Тельце. Сегодня хороший день для общения с родственниками. Это может оказаться весьма выгодным. Только не забудьте купить им что-нибудь приятное или, накрыв стол, пригласите их в гости.

Денежный гороскоп 26.12.2012

На сегодня, 26 декабря. Луна в Близнецах. Сегодня хороший день для того, чтобы заключать недолговременные соглашения. Но не берите на себя долгосрочные обязательства, так как в скором времени обстоятельства изменятся, и вы не сможете выполнить то, что собирались.

Денежный гороскоп 28.12.2012

На сегодня, 28 декабря. Полнолуние. Луна в Раке. Сегодня главное – не завидовать более удачливым и успешным коллегам. Если вы не достигли таких же высот, постарайтесь понять, почему так произошло, и сделайте соответствующие выводы.

Денежный талисман: трехлапая жаба

Трехлапая жаба вам может принести богатство, увеличит денежную удачу, это, пожалуй, самый известный символ в ФэнШуй. В китайской культуре Жаба всегда символизировала бессмертие и богатство.

Денежный гороскоп на 2014 год

Лошадь, покровительница 2014 года, умеет и зарабатывать деньги, и с удовольствием их тратить. Правда, расходы у нее часто превышают доходы, так как вокруг слишком много соблазнов, мимо которых она просто не в состоянии пройти, держа кошелек закрытым.