Служебный роман по гороскопу

Служебный роман по гороскопу

На служебный роман способны не все. Кого-то сдерживает вероятность огласки, кто-то придерживается правила: «Не живи, где работаешь», а для кого-то окружающие его сотрудники – суть существа бесполые.

Есть те, кто не мыслит свою трудовую деятельность без пикантной приправы в виде близких отношений с коллегой. И, так же как и многое другое в нашем характере и в нашей жизни, способность к служебному роману заложена в нас звездами. И изменить это порой не в силах даже семейное положение.

Однако стоит заметить, что все же есть один фактор, который изменил даже зодиакальную предрасположенность – это современные реалии. А они таковы, что в наше время на знакомства вне работы часто не хватает сил и времени, поэтому даже представители тех знаков зодиака, которые, в общем-то, еще лет 20 назад старались держаться от любовно-служебных отношений подальше, все чаще и чаще стали обращать внимание на коллег. Ведь любви-то по-прежнему хочется всем.

И, как обычно, напоминаем, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

гороскоп 213 служебный роман гороскопу чаще отношений кого-то