Сергей Соловьев - Консультация парапсихолога

Сергей Соловьев - Консультация парапсихолога

Задумывались ли когда-нибудь, почему Вас притягивает определенный стиль в архитектуре, мебели или одежде? Ощущали ли Вы необъяснимую тягу к определе...

Соловьев Сергей

Закончил медицинский институт по специальности психиатрия, институт клинического и прикладного психоанализа, г.Москва.

Сфера профессиональных интересов:
трудности в межличностных отношениях и творческой самореализации, неуверенность в себе, сниженное настроение.

Сергей также имеет прямую связь с тонкими мирами (Ангелами-Хранителями и гидами - духовными сущностями) – не только своими, но и других людей.

Он видит человека в срезе его многочисленных инкарнаций и, исходя из этих данных, дает рекомендации.
На своих встречах Сергей учит техникам духовного очищения, а также уникальной медитации – сильной духовной защите, которую Вы сможете в дальнейшем практиковать самостоятельно.

- Сергей, Вы научились работать с тонкими мирами или это дается при рождении?
- Я никогда не обладал сверхвозможностями. Я не маг и не колдун в 7-м поколении. Завидовал тем, кто может видеть ауру, события прошедшие или еще не свершившиеся. Я понимал, жизнь без души и веры - пресна и однообразна. Вера наполняет и облагораживает. И я начал искать. У меня заняло это несколько лет. Я посетил биоэнерготерапевтов, всевозможные курсы и просто встречался с людьми, которые ищут сокрытое.

Один день свел меня с медиумом из Израиля. Это была женщина с голубыми глазами и сияющим, полным жизни взглядом. Общаться с ней было одно удовольствие. Она познакомила меня с моим Ангелом-Хранителем и научила жить в ежедневном контакте с ним. Она также научила меня правильно загадывать желания и показала путь в "БИБЛИОТЕКУ" где можно соприкаснуться с душами других людей, получить важную информацию и помочь людям.

Один раз я попросил её поговорить с моей душой и выяснить моё предназначение в этой жизни. Она мне назвала несколько вещей, одной из которых была: "выводить людей из тьмы в свет". Поэтому я здесь.

- Хорошо, а как Вы можете помочь нашим читательницам?

- Если Вам интересно узнать что говорит ваша душа пришлите мне свое полное имя и дату рожденья. Духовной практикой я занимаюсь дважды в неделю. Я попытаюсь ответить как можно скорее. Многие также хотят освоить эти умения для самостоятельной работы. Это возможно и я научу.

- Я Вас благодарю, а нашим читательницам предлагаю обратиться к Сергею Соловьеву.

Задать вопрос...

сергей институт мирами помочь нашим