СЕКС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ

Дарите друг другу больше тепла и нежности - ведь наступила холодная осень, и ничто так не согревает, как объятья любимого человека. Если от близкого ...

ОВЕН

Ваши взаимоотношения станут еще лучше, если вы сможете понять своего любимого человека. Пусть это даже покажется невозможным и трудно выполнимым, но вы обязаны это сделать ради вашего общего будущего. Может возникнуть желание, что все это ошибка и никому не нужно. Гоните прочь подобного рода мысли, - они только мешают вам быть по-настоящему счастливой.

ТЕЛЕЦ

В ваших руках сейчас возможность изменить очень многое. Вы легко можете вдохнуть свежий ветер в ваши отношения или, напротив, все испортить окончательно и бесповоротно. Если хотите испытать новые ощущения, совершенно не обязательно рушить все, что вы сейчас имеете. Просто попробуйте взглянуть на ситуацию по-другому.

БЛИЗНЕЦЫ

Что-то новое и неизведанное будет манить очень сильно. Поддаться соблазну или устоять - решать вам. Если устоите, то не сможете разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями, и мечты так и останутся мечтами. А если поддаться, то в вашу жизнь ворвется ветер перемен и незабываемых ощущений. Но он может очень быстро стихнуть, если вы будете постоянно сомневаться в том, правильно ли поступили.

РАК

Не стоит быть категоричными в вопросах интимных отношений. То, что сейчас вам кажется непозволительным, завтра принесет массу новых эмоций и ощущений. Вы даже не подозреваете, чего лишаетесь, когда отказываете себе в этом. Просто будьте осторожны во всем и всегда - и вы получите массу удовольствия.

ЛЕВ

Вы можете почувствовать, что партнер вас не понимает и не хочет доставить вам удовольствие. Однако это ошибочное мнение, - просто вы сами не очень активны и внимательны. Попробуйте проявить больше чуткости и заботы, и тогда ваши интимные отношения заиграют новыми красками и доставят удовольствие обоим.

ДЕВА

В сексуальной жизни вас ждут новые ощущения, но для этого вам придется проявить инициативу. Не бойтесь, на этот раз ваша инициатива будет воспринята "на ура", и все попытки обязательно найдут поддержку у партнера. Проявите гибкость и уступите сами, когда вас попросят что-то сделать. Не стоит отказывать сразу, как вы это любите делать.

ВЕСЫ

Ваши мечты могут осуществиться. Будьте более инициативной - это доставит массу удовольствия вам и вашему партнеру. Вам стоит купить новое нижнее белье, чтобы подогреть интерес, который, впрочем, и без того велик. А быть может, пришло время для игрушек, которые вы все не решаетесь использовать?

СКОРПИОН

Немного любви и романтики вашим отношениям не помешают. Попробуйте каждой встрече придать немного романтики, выучите хоть одно стихотворение и прочтите его любимому человеку. Эта мелочь поможет вам получить удовольствие не только от секса, но и отношений в целом.

СТРЕЛЕЦ

Вы можете потерять все, что имеете, если не перестанете игнорировать желания вашего партнера. Попробуйте быть податливей и не отказывать ему в исполнении его заветных желаниях, - это позволит разнообразить сексуальную жизнь, наполнит ее новыми ощущениями и сделает отношения лучше, чем прежде.

КОЗЕРОГ

Ваша пассивность может расстроить кого угодно - даже вас. Будьте в сексе немного активней, пробуйте новые позы. Не просите от партнера то, что сами бы никогда не сделали. И помните: прежде чем что-то получить, нужно что-то отдать. Посмотрите порно - быть может, там вы найдете что-нибудь новое и сумеете воспользоваться увиденным в своей жизни.

ВОДОЛЕЙ

Вы активны, но не слишком. Вам просто необходимо внести что-то новое в отношения. Что это будет, решать только вам. Попробуйте сделать вместе то, о чем раньше не решались даже заговорить. Вы увидите, как новые ощущения сделают ваши отношения лучше. Можно посоветовать хотя бы заниматься сексом почаще.

РЫБЫ

То, что надоело в интимных отношениях, лучше исключить. И не думайте о том, что на работе много дел, и есть проблемы с кем-то из родственников. Вам необходимо полностью отрешиться от всего, и тогда ваша сексуальная жизнь наполнится новыми ощущениями. Вы сможете быть такой, какой давно мечтали стать.

отношения попробуйте новыми новые новое будьте удовольствие массу партнера ощущения