СЕКС ГОРОСКОП НА МАРТ

СЕКС ГОРОСКОП НА МАРТ

Хорошее время для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь и вырваться из капкана комплексов и предрассудков. Влияние звезд, луны и весны раз...

ОВЕН

Для вас откроются многие двери, и от разнообразия вариантов может закружиться голова. Потенциальных сексуальных партнеров никогда не было так много. А значит, вам только остается выбирать и наслаждаться разнообразным качественным сексом. Только внутренние комплексы и неуверенность в собственных силах могут стать весомым препятствием в осуществлении заветных желаний.

ТЕЛЕЦ

Когда появляется возможность - пропадает желание, и наоборот. Чтобы не получилось именно так, делайте все в свое время. Не путайте личные отношения и работу. Связи на стороне не только могут подарить незабываемые ощущения, но и чреваты для вас некоторыми проблемами. Выбирайте, что для вас является главным, и не отступайте от установленных рамок.

БЛИЗНЕЦЫ

Прошлое ворвется в вашу жизнь. Интимная жизнь может отойти на второй план, будут проблемы, которые покажутся куда важнее и значимее. Однако помните, что секс является одним из лучших антидепрессантов. А значит, именно плотские утехи с хорошим партнером могут подарить вам долгожданный отдых и ощущение покоя - пусть даже и на время.

РАК

Не стоит спешить и бежать куда-то за мечтой. Если присмотреться, то можно заметить, что вокруг вас тоже есть интересные и достойные вашего внимания люди. Интимная жизнь будет приносить удовольствие только тогда, когда с партнером будет особая духовная связь, сердечная привязанность. Если уверены в том, что это "тот самый" человек, можете переходить в наступление.

ЛЕВ

Чувство юмора поможет вам везде - и даже в сексе. Именно с его помощью вы сможете выйти из пикантных ситуаций с достоинством. Больше всего удовольствия принесут вам отношения с тем, кто вам дорог и близок. Интимные отношения вместе с особым состоянием души - это самый лучший сексуальный коктейль.

ДЕВА

Капризы там, где они не нужны, могут привести к краху отношений. Будьте готовы к тому, что партнер захочет чего-то нового от вас, и вам придется на это согласиться, чтобы сохранить отношения. Не бойтесь этого: станьте инициатором перемен. Это пойдет вам на пользу, партнеру на радость и в целом принесет гармонию в отношения.

ВЕСЫ

Вам стоит пересмотреть свое отношение ко многим вещам, в том числе и к интимной жизни. То, что раньше вы не принимали, может стать хорошим способом разнообразить свою сексуальную жизнь. А может, вам просто сменить партнера? Тем более что возможностей для этого будет великое множество. И не забудьте, что в сексе - впрочем, как и любви - все средства хороши для достижения главной цели.

СКОРПИОН

Отличный секс с новым партнером поможет вам почувствовать жизнь во всех ее проявлениях. Что бы ни говорили ханжи и скептики, именно сексуальные отношения с любимым человеком для вас будут лучшим допингом. Даже бессонные ночи подарят больше сил, чем крепкий сон. Откроются новые грани вашей сексуальности, что поможет вам открыть себя с новой стороны и почувствовать то, что давно было забыто.

СТРЕЛЕЦ

Сбудутся ваши надежды и мечты. Во многом это будет связано с вашей настойчивостью и умением уговаривать. Сексуальная жизнь может стать отдушиной, где будут присутствовать и желание, и возможность делать все, что хочется. Осталось только разобраться в своих желаниях, в которых царит неопределенность и хаос. Ведь мало иметь возможность - главное еще и знать, чего хочешь.

КОЗЕРОГ

Смятение в душе может стать самой главной проблемой на пути к осуществлению задуманных планов. Эксперименты в сексе могут принести разочарование, поэтому не стройте иллюзий и не думайте, что где-то с кем-то будет лучше, чем сейчас. Попробуйте успокоиться, взвесить все «за» и «против». А если решились на что-то, идите к этому, и не думайте о последствиях, - чем больше сомнений, тем больше разочарований. Просто наслаждайтесь жизнью.

ВОДОЛЕЙ

Вас могут использовать в своих целях, хотя вполне вероятно, что это вам очень понравится. Порой секс может становиться испытанием, потому что от вас будут ожидать многого, чего вы дать не в силах - хотя бы в силу своих убеждений и принципов. Решайте, что вам ближе: забывать про принципы или искать другого партнера, менее требовательного и более понимающего

РЫБЫ

Откройте себя всему новому, что так просится в вашу жизнь. Не бойтесь начинать новые отношения, даже если старые еще не совсем закончены. Сексуальные отношения на стороне подарят вам новые ощущения и опыт. При желании вы сможете сделать старые отношения лучше. Используйте все возможности, которые у вас есть сейчас, чтобы добиться заветных целей.

отношения секс стать поможет партнером сексе новые время возможность желание

Фото:

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.

Фото:

Стихийные страсти - ГОРОСКОП

Искусство соблазнения - самый древний вид женского творчества на Земле. Главное в мастерстве удачливой "охотницы" - индивидуальный подход к каждому мужчине.