СЕКС ГОРОСКОП НА МАРТ

СЕКС ГОРОСКОП НА МАРТ

Вот и закончился последний зимний месяц. Пора очнуться от спячки и встречать весну. Однако не следует забывать о коварстве марта. Конечно, хочется вс...

ОВЕН

От грядущих перемен в марте будет захватывать дух. Особенно в авантюрных ситуациях. Тем не менее, они принесут немало пользы. Ваши действия и поступки должны быть игривы, но не обидны. Символы месяца: фантазия, озорство и легкомысленность.

ТЕЛЕЦ

Определитесь, наконец, чего вы ждете от партнера, чего желаете от него получить. Он ревнует? А вы не давайте повода. Двойная игра всегда с огромным треском проваливается. Именно сейчас, в начале нового месяца, необходимо стабилизировать отношения. И тогда начнется новый сексуальный период в вашей жизни. Весьма благоприятный.

БЛИЗНЕЦЫ

Самые интересные открытия в отношениях с сексуальным партнером ожидаются после Международного женского дня. Активней проявляйте себя, тогда вы справитесь с любой, даже самой сложной, ролью. Не отказывайтесь от романтической поездки.

РАК

Начините ценить всю красоту и прелесть своей второй половины. Ведь ваш партнер – это не кукла, им нужно любоваться, интересоваться его душевными переживаниями. Вам следует растянуть прелюдию к сексу. Старайтесь уделять больше внимания ласкам и прикосновениям. Больше целуйтесь - страстно и вдохновенно.

ЛЕВ

Львам следует несколько разнообразить сексуальную жизнь. Стремитесь к всестороннему удовлетворению. Не зацикливайтесь на одном и том же. И, главное, следите за тем, чтобы во время всего процесса партнер получал не меньшее удовольствие, чем вы. Возьмите на себя роль организатора и руководителя действия.

ДЕВА

Больше нежности и чувственности. Чтобы пробудить партнера от зимней спячки, добавьте изюминку в ваши интимные отношения. Эротическая атрибутика будет способствовать пробуждению желания. Тихая романтическая музыка, приглушенный свет, расставленные повсюду свечи и запах ароматических масел - все это зарядит вас сексуальной энергией и направит действия в нужное русло.

ВЕСЫ

Весам следует раскрепоститься. Не зажимайтесь и не стесняйтесь пробовать что-то неизведанное ранее. Возможно, на словах многое звучит дико и даже несколько пошло, но в действии может оказаться не таким уж скверным и очень даже приятным. Попробуйте, а то так и не узнаете всех прелестей секса.

СКОРПИОН

Чтобы интимная жизнь начала приносить истинное удовольствие, наладьте отношения с партнером. У вас не все гладко, это мешает вести нормальную, полноценную жизнь со всеми радостями секса. Начните с компромисса: каждый из вас должен пойти на встречу друг другу. Восьмое марта поможет обнаружить скрытые желания и реализовать их. Так что праздник станет для вас решающим днем.

СТРЕЛЕЦ

Не бойтесь совершенствовать свои знания в сексуальном плане. Наоборот, это большой плюс, если вы владеете какими-то потрясающими приемами, заводящими с пол-оборота. Это определят ваше положение рангом выше, чем сексуальный статус других, и позволяет партнеру закрыть глаза на многие минусы вашего характера.

КОЗЕРОГ

Самое главное, что нужно для потрясающих интимных отношений, у вас есть: вы любите и любимы! Вы с партнером прислушиваетесь к желаниям друг друга и не ставите свои желания на первое место. Это замечательно. Так держать! Не давайте слабину.

ВОДОЛЕЙ

Если Водолеи думают, что все разрешится само собой, то напрасно. Только ваша настойчивость неминуемо приведет вас туда, куда вы так стремитесь. Ваше всепоглощающее весеннее обаяние покорит любого, даже самого стойкого оловянного солдатика. Приложите немного усилий - и возлюбленный уже никуда от вас не денется.

РЫБЫ

Своими необузданными решениями и стремлениями вы рискуете оттолкнуть старых поклонников и напугать новых. От слишком кипучей деятельности лучше всего отказаться. Хотя бы на непродолжительное время - до середины марта. Займитесь косметическими процедурами. А вот вторая половина марта – самое время для сексуальных экспериментов с любимым.

время отношения партнером желания действия главное месяца удовольствие друг партнера