СЕКС ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ

Неожиданные эксперименты могут принести такие же неожиданные сюрпризы. Будьте бдительней, чем обычно. Воздержитесь от контактов, которые могут законч...

ОВЕН

Есть большая вероятность, что этот месяц подарит вам незабываемые минуты в объятиях страстного партнера. Возможно, вы познакомитесь с ним сейчас. Быть может, вы уже с ним знакомы. В любом случае, этот опыт принесет вам не только удовольствие для тела, но и для души. Но секс останется всего лишь сексом, хоть и прекрасным. Поэтому не ждите пылких признаний и страстных обещаний.

ТЕЛЕЦ

Замечательное время, когда могут исполниться все ваши пожелания в сексе. Причем удивительно то, что партнер сможет пробудить в вас еще больше желаний, которые захочется удовлетворять везде. Будьте осторожны и не забывайте о благоразумии. Лучше не ограничивать себя в плотских утехах и получать от них удовольствие в любой момент, если есть желание и возможность.

БЛИЗНЕЦЫ

Спокойный и размеренный месяц, который потребует от вас умения ждать. Спешкой можете все испортить. Пусть возможность для того, чтобы погрузиться в сладостную негу сексуального удовольствия, может появляться и не так часто, как хотелось бы вам, но это не означает, что надо отчаиваться. Просто сейчас такой период. Он быстро закончится, и уже к концу месяца у вас появится масса потенциальных сексуальных партнеров.

РАК

Не оборачивайтесь назад, смотрите только вперед с надеждой и, что немаловажно, энтузиазмом. Забудьте о тех, кто прошел мимо вас, чье присутствие в вашей жизни сейчас скорее как балласт. Умейте говорить «нет» тогда, когда вам этого хочется. Как только избавитесь от тех партнеров, которые уже не удовлетворяют ваши потребности, на смену им придут новые.

ЛЕВ

Вы, скорее всего, продолжите развивать те отношения, которые уже успели завязать. На этом пути вас ожидают и препятствия, но это не значит, что надо от всего отказываться. Все сейчас зависит только от вас: добивайтесь - и получите от сексуального общения незабываемые эмоции и ощущения.

ДЕВА

Порадуют некоторой новизной отношения, которые уже успели наскучить. Это вселит в вас радость и желание жить. В сексе вы сможете найти отдушину, которая поможет вам забыть обо всем плохом и неприятном. Занимайтесь сексом чаще и больше, не отказывайте себе в этом удовольствии, и жизнь покажется немного лучше.

ВЕСЫ

Попробуйте прибегнуть к помощи книг, пикантных фильмов и воспользоваться советами друзей, чтобы набраться вдохновения и внести в свою интимную жизнь чуть больше разнообразия. Первые шаги для этого вы уже сделали, но этого явно недостаточно для того, чтобы порадовать себя и своего партнера. Попробуйте поговорить с партнером и вместе решить, чего вам еще не хватает в вашей совместной интимной жизни.

СКОРПИОН

Руководствуйтесь только своими желаниями! Забудьте о навязанных обществом моралях, не слушайте чужих мнений. Все это только тормозит вас и осуществление ваших желаний. Отбросьте в сторону все, что мешает вам получить удовольствие в сексе. Возможно, придется даже сменить партнера, чтобы почувствовать себя свободной от запретов и комплексов.

СТРЕЛЕЦ

Ваше счастье целиком и полностью в ваших руках. Не ждите, что придет кто-то и исполнит все ваши желания. Делайте первые шаги сами, не оглядывайтесь на то, что подумают окружающие. Думайте, прежде всего, о себе и о своих интересах. И в выборе сексуального партнера ориентируйтесь на то, что вам с этим человеком жить, или, по крайней мере, получать удовольствие.

КОЗЕРОГ

Пора забыть прошлые обиды и начинать все с чистого листа. Отбросьте в сторону все то, что мешает вам жить и получать от жизни радость. Секс вам сейчас нужен больше как способ забыть и отвлечься. Поэтому и партнер должен быть таким, которому хочется отдаться всецело, забыв обо всем.

ВОДОЛЕЙ

Не давайте обещаний - тем более, если не уверены, что сможете исполнить все, что пообещали. Будьте внимательней к своему партнеру. Чем больше заботы и нежности вы подарите своему сексуальному партнеру, тем больше получите от него ласки и внимания. Все в этом мире взаимосвязано, не будьте потребителем, умейте давать, тогда будете и получать больше.

РЫБЫ

Попробуйте вернуться в прошлое. Возможно, там остались незавершенные дела. Сейчас радость можно получить от старого сексуального партнера, который когда-то в прошлом был для вас значимым и важным. Пусть кто-то это и назовет дружеским сексом, но на самом деле это отношения другого уровня, которые несут в себе особую нежность и доброту, а они вам сейчас очень нужны.

партнера получать секс сексуального будьте удовольствие сексом попробуйте отношения сексе