ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Одним из основополагающих принципов учения фэн-шуй является понятие энергии. Энергия - это универсальная жизненная сила, которая присутствует во всем,...

Плохо, когда энергии мало, но не лучше и когда ее слишком много. Приятно смотреть на медленно накатывающиеся волны, перемешивающие белые барашки пены с шуршащей прибрежной галькой. Но вряд ли вас порадует вид штормовой волны, и тем более цунами. Если говорить об отсутствии энергии или о застойной энергии, то достаточно представить себе зацветший водоем, на поверхности которого недвижимо лежит бурый слой умирающих водорослей вперемешку с окурками и прочим мелким мусором. Отвратительное зрелище! И хочется поскорее пройти мимо. Важно, чтобы в наши квартиры имела доступ чистая животворная энергия, приносящая силы и удачу.

На самом деле нет ничего сложного в том, чтобы стать богатым. Все, что вам нужно, - это почувствовать особый вид энергии - энергию денег. Свою собственную энергию имеет все. Существуют энергия неудач и энергия счастья, энергия любви и энергия ненависти, энергия радости и энергия тоски, энергия нищеты и энергия богатства.

Чтобы почувствовать энергию богатства, представьте себе рог изобилия. Из него непрерывным потоком сыплются на нас всевозможные блага. Вот этот поток благ и есть энергия денег. Главное - научиться чувствовать энергетические потоки. И выучить очень простое и очень важное правило:

Растет то, во что мы вкладываем нашу собственную энергию. Если мы сконцентрированы на неудачах, то усиливаем своей энергией поток энергии неудач и притягиваем их к себе. Постоянно возвращаясь мыслями к долгам, мы их и приумножаем, поскольку усиливаем энергию долгов в своей жизни. Гораздо приятнее и полезнее думать о достатке и богатстве, о том, что нам всего хватает и мы можем жить так, как нам нравится.

После того как вы почувствуете разные энергетические потоки, можно приступать к обучению управлению этими потоками, так чтобы вы могли в любой момент безошибочно находить поток необходимой вам энергии и перенаправлять ее в нужное вам русло.

Тот, кто хочет улучшить свое материальное положение, должен настроить собственные мысли позитивно. Не допускайте в голову мыслей о долгах, о не выплаченной зарплате, о том, что будет, если закроется банк, в котором хранится ваш вклад, и так далее и тому подобное. Если вы положили деньги в банк под проценты, запишите себе в ежедневник дату, когда вы должны получить свой вклад с прибылью. И подумайте, что вы купите на эти деньги. Или куда вы вложите их, чтобы они работали на вас и дальше, принося вам доход. Ощутите единство с источниками доходов, почувствуйте, как денежные потоки текут к вам, как купюры с тихим шелестом вползают к вам в комнату, складываются в пачки, аккуратно перевязывают себя лентой и ровными рядами укладываются на вашем столе. Приятно, правда? Но для этого нужно не забывать радоваться своей обеспеченности, той, что есть у вас сейчас, и благодарить высшие силы за то, что вы живете не на улице, не ходите в обносках и не голодаете.

Избегайте упоминать о своей бедности и о том, что вы чего-то не можете себе позволить. Уверьте себя в собственных обеспеченности и богатстве. Не можете купить себе шикарный спальный гарнитур? Да зачем он вам нужен сейчас, ведь вы и места-то ему не найдете в малогабаритной двухкомнатной квартире. Он, пожалуй, всю квартиру займет. А если поставить в ванную комнату джакузи, то раздеваться придется в коридоре и прямо с порога перешагивать, а то и прыгать через бортик этой самой вожделенной ванны. Нет, сейчас вам это не нужно. И не потому, что вы бедны. Вовсе нет. Просто вы еще не купили себе ту большую квартиру, в которой перечисленные новшества были бы уместны. Вот когда у вас будет эта пятикомнатная квартира с сорокаметровой гостиной и двадцатиметровой спальней, тогда вы непременно обзаведетесь и джакузи, и спальным мебельным гарнитуром. И если вам действительно нужна эта квартира, вы непременно ее купите. Главное - определиться с тем, ваша ли это цель.

Источник: http://www.ezo.tj/

энергия энергии энергию денег потоки поток силы квартиру комнату

Фото:

Магия и энергия секса

Буддистские и индийские йоги прекрасно знают, что совмещение телесных и психических техник дают великолепные результаты по осознанию себя, постижению своих внутренних резервов и возможностей. Называется такой сплав практик Тантра.

Фото:

Исцеление по фен-шуй: точка долголетия

В последнее время началось какое-то повальное увлечение Востоком. Начало положила философия Фен-Шуй. Именно в ней многие русские женщины увидели множество способов сделать свою жизнь гармоничнее.