ГОРОСКОП УСПЕХА: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА В ОФИСЕ

ГОРОСКОП УСПЕХА: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА В ОФИСЕ

Вечеринка в офисе обычно устраивается перед какими-то праздниками, а предновогодняя вечеринка заслуживает особого внимания.

Возможно, у вас в компании такие вечеринки устраивают часто, по поводу каждого праздника, но не исключено, что это делается только раз в год, перед его окончанием. В таком случае некоторые рассматривают ее, как конец еще одного года рутинной работы, в которой балансировали неудовлетворенность и удовлетворение. В зависимости от того, под каким знаком Зодиака вы родились, вы можете рассматривать рождественскую (или новогоднюю) вечеринку как начало долгих десятидневных празднеств, а на Новый год смотреть, как на новый этап, который принесет новые достижения или расстройства. Для других подобная вечеринка — это проба на прочность, придуманная для того, чтобы проверить, возможно ли вытерпеть несколько часов вместе со всеми коллегами, сбросившими маски, которые они носят каждый день, открыв свои истинные лица внимательному (а иногда и затуманенному) взгляду остальных коллег.

Вечеринка в офисе несомненно подпадает пол юрисдикцию Марса (агрессивность, секс), Нептуна (удовольствие, развлечение) и Урана (изменение, удивление). Все эти черты проявляются в немалой степени.

Конечно, вечеринка в офисе, подпорченная пробным прощупыванием почвы (неориентированным на карьеру), где подается достаточно спиртных напитков и вкусной еды, может начаться, как самое обычное мероприятие с соблюдением всех традиций, когда вы просто садитесь за стол с теми, с кем работаете каждый день. Однако, очень часто она быстро превращается в мероприятие, на котором возможно все, где раз в год отпускаются тормоза.

Приятно осознавать, что после праздников все сотрудники опять займут свои обычные рабочие места, ну, может у них только окажутся слегка сдвинуты маски, но они уже надежно закроют свои уязвимые внутренние миры. Однако, последствия срывания масок могут продолжаться до следующего праздника.

Часто считается, что вечеринка в офисе — это особое мероприятие, когда начальник, независимо от того, насколько он осторожен и осмотрителен, может забыть, что его секретарша — это секретарша. Подчиненные, секретарши в частности, считают возможным сделать шаги в развитии сексуального притяжения, которое иногда, в случае успешного сотрудничества, маячит в отношениях начальника и подчиненной. Хотя некоторые компании склоняются лишь к небольшим поздравлениям своих сотрудников и выдаче им праздничных премий, во многих компаниях устраиваются по любому поводу грандиозные вечеринки, когда можно напиться до поросячьего визга. Иначе почему часто на пригласительных билетах на такие мероприятия указывается: «Мужья и жены не допускаются»? Если даже ничего такого и не происходит, ограничения все равно ослабевают. Суждения не будут особо критическими, также предоставляется возможность исследовать привлекательные для вас отношения, чтобы точно знать, где стоишь. И, главное, правила гласят, что после завершения вечеринки никого нельзя обвинять за действия во время ее проведения. А если кто-то и решает продолжать отношения, начатые во время этой вечеринки, то делает это уже на свой страх и риск.

Но так гласят правила. Не исключено, в будущем на вечеринку в офисе начнут смотреть, как на терапевтический ритуал, через который проясняются ежедневные рабочие отношения. Этакое сборище лиц с повышенной чувствительностью, неспособных в обычной рабочей обстановке решить ряд волнующих их проблем. Однако, в настоящий момент старые традиции требуют легкого отношения к ситуации. И пока мужья сверкают глазами, а жены закипают внутри на заднем плане, вечеринка в офисе только для сотрудников компании продолжается как необходимость, с которой следует считаться, и является важным моментом в жизни многих деловых женщин.

Как разные знаки Зодиака, на самом деле, относятся к подобным вечеринкам? Политика компании может требовать обязательного присутствия, но как ведет себя деловая женщина? И как ей подготовиться к этому мероприятию? Выше приведены рекомендации для разных знаков Зодиака.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

вечеринка офисе вечеринки отношения компании год зодиака мероприятие

Фото:

ГОРОСКОП УСПЕХА: ВЕЧЕРИНКА В ОФИСЕ - СКОРПИОН

Женщина-Скорпион может почувствовать себя несчастной, если ее заставляют присутствовать на вечеринке в компании, где она работает. Несмотря на культи...

Фото:

ГОРОСКОП УСПЕХА: ВЕЧЕРИНКА В ОФИСЕ - БЛИЗНЕЦЫ

Никто не будет точно знать, появится женщина-Близнецы на вечеринке или нет до самого начала праздника. Ее не очень впечатляют развлечения с коллегами ...