АСТРОПРОГНОЗ 2010 - РАК

АСТРОПРОГНОЗ 2010 - РАК

2010 будет особенным годом для всех Раков. Он принесет много хороших новостей и подсказок, как разрешить возникающие проблемы, что поможет вам прожить...

Из-за благоприятного слияния Марса и Венеры люди, рожденные под этим знаком, будут гиперактивны в работе и крайне энергичны в любовных делах.

Раки с небывалым приливом сил будут пытаться установить контакты и наладить новые связи - не только в бизнесе, но и в любви и дружбе. 2010 год - благоприятное время для реализации ранее намеченных планов. У вас будет достаточно сил, чтобы воплотить мечты в реальность.

Это яркий и богатый на события год. Свершения будут грандиозными, но весь эффект от вашего упорства, от новых идей и реализации планов удастся ощутить только в 2011 году.

Успешно сложатся дела у Раков, занимающихся творчеством, а также людей искусства. 2010 год - отличное время как для новых чувств и вступления в брак, так и для его прекращения. Удовольствие будут приносить даже мелочи, поэтому год обещает быть эмоционально насыщенным.

Источник: http://www.horoscope-2010.ru/

2010 год сил астропрогноз реализации планов время раков рак