ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - КОЗЕРОГ

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - КОЗЕРОГ

В брак Козероги вступают поздно, если решаются вступить вообще. Для них предпочтительнее свободные отношения, которые для окружающих тем не менее буду...

Ну а самым большим страхом для них остается разочарование. Боязнь, что они не до конца знают будущего супруга, что им известно далеко не все, на что он способен, по-настоящему приводит их в ужас.
Если же они решатся, то выберут человека, который их будет обожать, - это касается женщин-Козерогов, а мужчины остановят свой выбор на самой надежной из большого количества претенденток.
А уж если Козерог решился идти под венец, вернувшись оттуда, он начнет создавать прекрасную семью и дом - полную чашу. Такой брак будет всем на зависть.

Козероги всегда найдут время и для домашних дел, и для супруга, и, конечно же, для детей. Дети много значат для Козерогов. Однако они никогда в своих заботах о ребенке не позабудут супруга.
Вопреки своей консервативности, если не сказать, внутренней закостенелости в браке, Козероги меняются, причем меняются не единожды и довольно ощутимо. Начать можно с того, что у Козерогов меняется отношение к супружеской верности. До тридцати лет на людей, родившихся под этим знаком, большое влияние оказывает их правящая планета Сатурн, которая делает их похожими на однолюбов.

После тридцати лет Козероги начинают неожиданно для себя расцветать. Поскольку все это происходит на фоне социального роста, они начинают подыскивать половину под стать себе. Однако при этом у Козерогов и в мыслях нет никаких корыстных планов. Эта привычка - быть среди лучших - их жизненное кредо.
Козерог будет долго мучиться, но в большинстве случаев не решается оставить своего супруга. Будучи слишком скованным в юности, в браке Козерог начинает чувствовать себя лидером и воплощать все, о чем раньше лишь мечталось.
Но моральные устои, которые были заложены в людей этого знака еще в младенчестве, мешают Козерогам запросто покинуть семью, даже если она им действительно ненавистна.

Активно раскрепощаясь, Козероги ждут этого и от своего супруга. Если их желания и стремления в этом совпадут, то они будут безмерно счастливы. Рожденные под этим знаком нуждаются в сильных эмоциях и, не находя их в семье, пускаются на поиски острых ощущений вне брака.

Часто в конце супружества рога Козерога достаются его лучшей половине, которая так привязывается к комфорту и удобству, им создаваемому, что готова простить любимому его уход с пути истинного.
Козерогу трудно на что-то решиться, но если его увлечение сильно, он сметет на своем пути все границы морали и с головой уйдет в новый роман. Что, впрочем, не помешает ему спустя некоторое время вернуться в семью. Терзаемый раскаяниями, Козерог подарит всю любовь и нежность, на которые он только способен, своему супругу, покорно ожидающему его.

козерог супруга козероги браке семью козерогов перспективы начинают меняются способен пути