ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - СТРЕЛЕЦ

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - СТРЕЛЕЦ

Стрельцы не склонны связывать себя его узами. Особенно это относится к мужчинам. Женщины смотрят на брак более консервативно. Но они вряд ли вступят в...

Женщины-Стрельцы чаще всего вступают в брак не ранее 25 лет, а мужчины и того позже, иногда даже после 35 лет. Как женщины, так и мужчины, Стрельцы могут неоднократно создавать семью. В их жизни случается по два-три брака.
Первый редко бывает удачным. Это своеобразный пробный камень. Но вот последующие браки оказываются весьма удачными - как в моральном, так и в материальном смысле. Если семья и распадается, то это редко случается по вине Стрельца. Люди Юпитера обычно стараются всеми силами поддерживать семейный очаг - и опускают руки лишь тогда, когда уже действительно поделать ничего нельзя.

Идеальным можно считать брак Стрельца с Раком, Водолеем и Скорпионом. Такие браки, особенно если они заключены не впопыхах, а по трезвому размышлению, сохраняются надолго и приносят радость обоим супругам.
В браке Стрельцы довольно деспотичны. Они не любят возражений, устанавливают свои порядки и заставляют всех членов семьи следовать им. Особенно это качество присуще женщинам-Стрельцам. Они очень часто бывают склонны к феминизму и стараются установить в семье матриархат, хотя и прикрываются тем, что они за равноправие в семье.

Верные супругу Стрельцы очень ревнивы. Они не допускают возможность измены, поэтому всегда контролируют своих партнеров. Но по прошествии времени, когда партнер сможет убедить их в любви и привязанности, они немного ослабляют хватку "ежовых рукавиц". Но предварительно так измотают партнера своими беспочвенными подозрениями и необоснованной ревностью, что у того просто не останется ни сил, ни желания на реальные измены.
Семейная жизнь прельщает Стрельцов, но они не осознают всей ответственности, которая падет на их плечи, когда они вступят в брак. Поэтому очень часто поначалу им бывает весьма тяжело в семейной жизни. Но мало-помалу они начинают привыкать к возложенным обязанностям и со временем становятся весьма заботливыми и внимательными супругами. Особенно это относится к женщинам-Стрельцам.

Мужчины же к браку относятся довольно спокойно, не бегут от него, как черт от ладана. Но именно поэтому они более безответственны, чем женщины. Стрелец-легкомысленный знак, и лучше всего это проявляется в мужчинах-Стрельцах. Они не чувствуют абсолютно никакой ответственности за семью.
И у женщин, и у мужчин все недостатки, связанные с семейной жизнью, с возрастом проходят, и Стрельцы становятся едва ли не лучшими супругами среди всех представителей зодиакального круга. Часто случается, что состоя в счастливом браке, Стрельцы не испытывают страстной и пламенной любви к своей половине. Может быть, именно этим и обусловливается крепкая и дружная семья Стрельца.
В целом, для брака Стрельцы являются не самыми худшими кандидатурами. Особенно это относится к ним по достижении ими 25 лет. И чем ближе к старости, тем более мудрыми и опытными становятся Стрельцы в семейной жизни. Так из легкомысленного и часто непутевого Стрельца-ветреника с течением времени получается отличный супруг, который знает все подводные камни течения жизни и способы их обойти.
Также следует заметить, что сами Стрельцы способны обуздать свой нрав в том случае если партнер по браку идеально им подходит м они не хотят его терять.

стрельцы особенно брак браке мужчины семейной случается становятся весьма стрельца относится