ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - ОВЕН

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - ОВЕН

Впереди яркий, динамичный и очень напряженный год. Смело берите «быка за рога» и контролируйте окружающих — именно сейчас появится уникальная возможн...

Бизнес.

В 2009 году ритм жизни ускоряется, вам понадобится умение быстро ориентироваться в возникающих ситуациях, а также и в окружающих вас людях. На горизонте появятся новые партнеры, которые могут обладать большими возможностями и существенно помогут вам в делах. С другой стороны, отношения с ними требуют точности, осмотрительности и осторожности, поскольку ближе к концу года станет ясно, что не все так безоблачно, как это представлялось вначале. Многим 2009 год предоставит уникальные возможности карьерного продвижения, что явится естественным продолжением тенденций 2008 года. Так, люди дела смогут поднять свой бизнес на новый уровень, а служащие укрепить свои позиции на прежнем месте пли попробовать себя в другой сфере деятельности. Однако, как это часто бывает, новые возможности и будут сопровождаться старыми проблемами. В феврале и марте вероятны осложнения в делах, тянущихся с осени 2008 года. В этот период бизнесмену рекомендуется с вниманием отнестись к подчиненным, поскольку их неслаженные действия могут принести большой вред делу, внести хаос в планы и затормозит их развитие. В этот же период возможны визиты проверяющих инстанций, к которым было бы желательно подготовиться заранее.
Ближе к концу года — в ноябре, декабре начнутся трения с друзьями или высокими персонами, которые получат продолжение в дальнейшем.
В феврале и марте осложнения вероятны и у служащего. Возможны интриги коллег, сложные отношения внутри коллектива, ряд профессиональных неурядиц.
Достойно подготовьтесь к трудным временам и помните, что впереди у вас действительно великие дела!

Деньги.

В финансовом отношении 2009-й достаточно непредсказуем. Доходы будут чередоваться с расходами, и трудно сказать, чего будет больше. Контролируйте сферу финансов и будьте внимательнее к окружению — найдется немало желающих воспользоваться вашими финансами и вашими возможностями.»

Любовь, семья.

В любовном отношении год может сложиться неровно. Контактов будет необычайно много, но все они могут носить скорее дружеско-социальную направленность. Любовные бури подстерегают вас в феврале, марте и первой половине апреля — именно в это время планета любви — Венера — будет идти вспять по вашему знаку. В этот период вам может не хватать логичности в поступках, и вы сами будете провоцировать конфликты и недоразумения. В большей степени это касается старых любовных союзов, а также супружеских пар, чьи отношения уже давно оставляют желать лучшего. Во втором полугодии сложен ноябрь и декабрь — и вновь звезды призывают вас к умеренности и осторожности. Люди семейные озаботятся проблемами своих детей, возможны и крупные расходы, связанные с потребностями подрастающего поколения. Ближе к концу года появятся планы, связанные с приобретением недвижимости, но их реализация дело следующего, 2010 года.

Здоровье.

В 2009 году ваш энергетический потен циал достаточно высок, и единственное, что вам грозит, — большие перегрузки, связанные с работой, а также и с общением.

Татьяна Борщ

2009 феврале марте концу ближе связанные отношения возможны год период