ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - РАК

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - РАК

2009 год не назовешь ни простым, ни легким. По разным причинам вы будете находиться в зависимости от партнеров по делу, близких людей, и свобода дейс...

Бизнес.

В 2009 году ведущая роль в делах профессиональных может принадлежать партнерам. У них будут другие возможности, и все дела могут двигаться вперед благодаря их связям и финансам. Будьте готовы принять эту ситуацию и помните, что самостоятельно двигаться в этом году вы просто не сможете.
Связи с коллегами из других городов или стран продолжают развиваться, проекты, начало которым было положено в прошлом, 2008 году, будут так пли иначе продолжаться. Однако в феврале, марте и первой половине апреля в отношениях с зарубежными коллегами не все будет складываться гладко.
Возможны серьезные разногласия, связанные с финансами и вопросами, не урегулированными в прошлом году. Эта же ситуация повторится и в конце 2009 года.
Вы можете чувствовать себя неуверенно, но ничего не поделаешь — придется набраться терпения и подождать. Гораздо лучше сложится 2010 год, когда звезды вознаградят вас за мудрость. Тогда многое станет понятным, и вы поймете, что в 2009 году база для успехов будущего была так или иначе создана.
Служащий также должен пройти 2009 год как бы «на цыпочках» - вероятность неожиданно потерять работу достаточно велика. Тут многое может зависеть от вас — старайтесь считаться с окружающими и помните о том, что у всех свои взгляды на жизнь.

Деньги.

В этом году все финансовые дела будут двигаться благодаря участию партнеров или близких людей. Возможно получение кредита, появление видов на приличное наследство.

Любовь, семья.

В любви придется искать золотую середину между самостоятельностью и зависимостью. Близкий человек преуспевает, чем изрядно обрадует. Он сможет взять многие заботы на свои крепкие плечи, и особенно повезет женщинам, которые почувствуют себя защищенными от многих семейных невзгод. Во многих семьях могут родиться дети или внуки. В 2009 году вероятно приобретение недвижимости, появление планов, связанных с переездом в другой город или другую страну — но они получат реализацию только в разные периоды 2010 года. В более скромном варианте это может быть и переезд в другой дом.
Сложной стороной 2009 года станут отношения с родственниками. В феврале, марте и апреле с ними возможны проблемы, решение которых будет делом непростым. А ближе к концу года осложнится ситуация во многих семьях. В одном варианте возможно серьезное охлаждение у супругов, в другом - проблемы с родителями или старшими членами семьи. Каким будет исход этих процессов, покажет следующий, 2010 год. Для влюбленных сложна весна, а также ноябрь и декабрь 2009 года. Будьте требовательны прежде всего к себе и прощайте близким людям их мелкие слабости и недостатки.

Здоровье.

В этом году ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите себя и ведите здоровый образ жизни. Это поможет сохранить бодрость тела и ясность мысли.

Татьяна Борщ

2009 год двигаться 2010 многих помните многое полный будьте возможны благодаря