ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - ДЕВА

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - ДЕВА

Предстоит сложный, напряженный и чрезвычайно ответственный год. Берегите здоровье и доброе имя — все остальное обязательно приложится!...

Бизнес.

Работы будет много, и в 2009 году вы можете уподобиться Золушке до ее судьбоносного бала. Возможны новые предложения, весьма выгодные в отношении финансов и дальнейшего профессионального развития. Однако отношения с отдельными партнерами могут совершенно разладиться.
В феврале, марте и апреле вероятны серьезные конфликты, связанные с финансами и разными взглядами на дальнейшее развитие дел. И в результате с кем-то из партнеров придется расстаться. Однако переживать по этому поводу не придется — уйдут ненадежные люди, осложняющие не только работу, но и многое в вашей жизни. Звезды предупреждают также и о том, что в 2009 году вероятно появление тайных и явных недоброжелателей. Вполне возможны проверки, юридические проблемы, и в этом отношении наиболее сложна вторая половина года, в частности ноябрь и декабрь. В это время берегите свою репутацию и будьте готовы во всеоружии встретить вполне возможные неприятности.

Деньги.

В финансовом отношении сложна первая четверть - года — февраль, март и апрель. Именно в это время придется отдать серьезную сумму, и,- может быть, не одну. В одном случае придется рассчитываться « с кем-то из прежних партнеров, в другом варианте - решать сложные задачи, связанные с близкими людьми.

Любовь, семья.

Год достаточно сложен и для жизни личной. Супруги со стажем могут бурно обсуждать вопросы дальнейшего проживания и (или) расставания. Весной по этому поводу возникнут непредвиденные трудности и разнообразные сюрпризы. Похоже, ваш партнер совсем потерял голову, и на конструктивный диалог рассчитывать не приходится. Потребуется благоразумие и ясность мышления, дабы достойно выйти из ситуации. Те же проблемы возможны и у влюбленных со стажем. Во второй половине года — ноябре и декабре — во многих семьях возникнут трудности с детьми, которые приведут к эмоциональным проблемам и крупным расходам.

Здоровье.

Ваш энергетический потенциал «будет заметно ослаблен, поэтому берегите свой организм и во всем соблюдайте меру. Особая осторожность предписана людям ослабленным, пожилым, а также и тем, кто имеет давние заболевания сердечно-сосудистой системы.

Татьяна Борщ

2009 берегите возможны отношений этому поводу связанные партнеров