ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - СКОРПИОН

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - СКОРПИОН

Впереди год, когда вы сможете обрести твердую почву под ногами, а также подготовить плацдарм для будущих успехов. Словом, совсем неплохой, хотя и не ...

Бизнес.

Звездные влияния года говорят о необходимости некоторого отступления. Так может отступить уверенный в себе солдат, для того чтобы вырыть очередной, неприступный для неприятеля окоп. Предприниматели затеют расширение дела, в связи с чем могут приобрести недвижимость, и, возможно, это произойдет в другом городе или другой стране. Во всяком случае связи с партнерами из других городов или стран остаются достаточно значимыми. К трудным моментам года следует отнести отношениях кем-то из друзей или с высокими покровителями. Проблемы в этой сфере вполне реальны в феврале, марте и апреле. В этот период отношения значительно изменятся и, возможно, с кем-то из единомышленников придется расстаться. В другом случае кто-то из друзей может переживать не лучшие времена, и это отразится на течении ваших дел. В феврале, марте и апреле начальникам придется со вниманием отнестись к подчиненным — не исключено что с кем-то из них придется расстаться. Служащий может подумать о перемене работы, об организации собственного дела, об уходе в семейный бизнес. Возможно, это произойдет и потому, что ближе к концу года в организации начнутся перемены, такие как смена руководящего состава, перестройки внутри коллектива.

Деньги.

В финансовом отношении год достаточно благополучен. Возможна финансовая поддержка партнеров, родителей, близких людей;. Не исключены удачные операции с недвижимостью, получение кредита. Вероятно также получение наследства.

Любовь, семья.

Год может пройти под знаком семьи. Отношения у супругов укрепляются, возможны важные приобретения для дома, покупка квартиры, дачи, земли.
В другом варианте вероятен большой ремонт, приобретение мебели, предметов, украшающих быт. Влюбленным суждены суровые времена. По-прежнему ваше сердце не знает покоя, и эмоциональными стрессами отмечены февраль, март и апрель. В этот период вероятно сложное расставание с близким человеком, которое может быть чрезвычайно болезненным. Однако вам это не внове — с подобными ситуациями вы сталкивались и в прошлом году.
Многие станут гораздо ближе к родителям, возрастет влияние матери, старших членов семьи. Но ситуация с детьми может оказаться сложней — придется заботиться о старших детях, а также принимать решение о появлении наследников. Во многих семьях родятся дети или внуки.

Здоровье.

В 2009 году ваш энергетический потенциал невысок, поэтому ведите здоровый образ жизни и всячески заботьтесь о себе. В 2009 году может появиться тенденция увеличения веса, поэтому помните о спорте и хорошо сбалансированном питании.

Татьяна Борщ

2009 кем-то другом год произойдет ближе дела связи феврале