ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - СТРЕЛЕЦ

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - СТРЕЛЕЦ

В 2009 году вы станете стрелять и метко, и далеко. Ваше влияние растет, но вместе с этим растут и ваши проблемы. Но ведь так бывает всегда, поэтому за...

Бизнес.

Впереди активный и динамичный год. В профессиональном плане речь идет о соглашениях, важных контрактах, увеличении нагрузки, практическом осуществлении масштабного проекта. Вам придется активно взяться за дело, проявлять требовательность к окружающим и к себе, принимать решения, определять направление движения, делать выбор не только за себя, но и «за тою парня». Важное значение приобретут зарубежные или иногородние связи, возможны частые поездки, активное сотрудничество с коллегами из других городов или стран. Дело становится более масштабным и более известным, появятся новые партнеры и единомышленники. Среди окружающих вас людей могут быть люди известные и вполне уважаемые — они вас поддержат и словом, и делом.

Особенный успех ждет людей творческих профессий — актеров, художников, музыкантов. Их популярность вырастет, удачно сложатся зарубежные турне и творческие поездки по родной стране. Помимо этого год благоприятен дня учебы, обретения новых знаний, и вполне возможно, что это произойдет в другом городе или другой стране. К сложным моментам 2009 года можно отнести слишком большую занятость и большое напряжение, связанные с масштабами работы, а также спорными ситуациями, периодически возникающими в окружении. У служащего вероятны проблемы с начальством, и в этом отношении достаточно сложны февраль, март, апрель. В этот период появится желание поменять работу, но здесь следует подумать более семи раз, прежде чем начинать резать. К маю планеты успокоятся и ситуация может выглядеть более понятной.и решаемой. В конце года возникнут трудности с друзьями или высокими персонами. Возможно и расторжение отношений с кем-то из близкого окружения.

Деньги.

В финансовом отношении год совсем неплох. Доходы растут, но вместе с этим растут и расходы. Особенно много проблем ожидается в ноябре и декабре, когда уйдет достаточно крупная сумма. В одном случае она связана с делами, в другом — с жизнью семейной.

Любовь, семья.

В 2009 году у вас появится много знакомых — людей творческих, динамичных и интересных. Не исключен роман, который сделает жизнь более полной и яркой.
Это неплохо для людей одиноких, но принесет много проблем тем, кто уже связал себя узами брака или имеет постоянного партнера. Ситуация в нестабильных союзах может накалиться до предела, и в этом отношении достаточно сложны конец февраля, март и первая половина апреля. В этот период возможны непродуманные решения, эмоциональные перепады. Звезды советуют не делать скоропалительных выводов и немного переждать. К маю ситуация станет более ясной и понятной. В этот же период, а также в ноябре, декабре вероятны проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам.
Многие семьи подумают о переезде в другой город или другую страну и реализуют свои намерения в разные периоды 2009 года. Не исключено и приобретение недвижимости.

Здоровье.

В этом году вы здоровы, энергичны, а заболевания обойдут вас стороной.

Татьяна Борщ

2009 отношений достаточно год ситуация проблемы период декабре решения другом