ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - ОВЕН

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД  - ОВЕН

Правящая планета Овнов принесет немало позитивных перемен: вы будете пользоваться успехом, поддержкой покровителей и друзей. Но будут и моменты, кот...

И не забывайте благодарить Вселенную за то, что в этом году исполнятся многие ваши мечты.

Любовь

Звезды сулят вам встречу с человеком из прошлого. Возможно, вы вернетесь в любовные отношения, которые до того были лишь романическим воспоминанием.

Вам придется сделать очень сложный выбор между прошлым и будущим.

Период с февраля по май пройдет на подъеме: вы окажетесь в центре внимания, вам будет сопутствовать успех.

Во втором полугодии вам придется спуститься с небес на землю и решать больше бытовые и финансовые проблемы, нежели любовные.

Осенью ждите охлаждения в отношениях и даже разрыва - чувства тех, кто восхищался вами в начале года, могут остыть.

Будьте внимательны и снисходительны к близким, не позволяйте себе сливать на них свой негатив. Ваша вспыльчивость может сыграть решающую роль в любовных и семейных отношениях.

Здоровье

В 2009 году вам предстоит немало переездов и путешествий - будьте осторожны, риск получить различные травмы высок.

Если вы увлекаетесь экстремальными видами спорта (а какой Овен откажется от экстрима?), вам все-таки придется проявить благоразумие и попробовать направить свою бурную энергию в более гармоничное русло: займитесь каким-нибудь видом спорта, который дает выход энергии, но менее травматичен.

Суставы, позвоночник - вот уязвимые точки вашего организма в этом году. Больше отдыхайте, пройдите профилактические процедуры, держитесь подальше от рискованных ситуаций, чтобы не оказаться на больничной койке.

В январе, октябре и ноябре будьте особенно внимательны к своему здоровью.

Успех

Энергетически вы будете очень сильны, вам будет многое подвластно.

Финансовые проблемы возможны в осенние месяцы, но и их можно избежать, если будете следить за своевременным погашением своих долгов. Однако у славы и денег, которые будут сопутствовать вам в этом году, есть обратная сторона.

Если заболеете звездной болезнью - потеряете почти все: и деньги, и славу, и любовь. Настройтесь философски: принимайте успех с благодарностью и делитесь с окружающими. Помните правило - не оскудеет рука дающего.

Совет от Passion.ru:

Берегите то, что есть. Помните, что семья - ваш надежный тыл, на который вы сможете опереться в сложные моменты жизни.

Источник: Гороскоп от Passion.ru:

успех будьте гороскоп 2009 овен год помните отношениях