ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - ТЕЛЕЦ

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - ТЕЛЕЦ

Долгожданные перемены уже стучатся в вашу дверь, и в первую очередь они будут касаться деловой сферы: высока вероятность смены работы, перехода к бол...

Любовь

Едва начавшись, новый год принесет вам новые знакомства. Вы с радостью вольетесь в новую компанию и найдете там единомышленников. Кажется, никогда вам не было так легко и интересно!

Но будьте внимательны к новым сердечным увлечениям - скорее всего, вас ждет влюбленность, а не любовь. Поэтому проверьте свои чувства: к октябрю-ноябрю станет понятно, кто чего стоит.

Неудивительно, что многие Тельцы в этом году решат вступить в брак: их эмоциональный подъем содействует бурной личной жизни.

Тельцам-родителям придется решать и проблемы в личной жизни свои детей, а в октябре-ноябре могут возникнуть семейные конфликты и недопонимание. Будьте терпеливы! И помните народную мудрость: ломать - не строить…

Здоровье

Здоровье Тельцов только на первый взгляд является безусловным. Ваши упорство и стойкость создают впечатление, что вы неуязвимы и нечувствительны.

Но это заблуждение: вы ранимы и склонны к депрессиям, даже если скрываете это.

Энергетический спад ждет вас в конце зимы - позаботьтесь о сердечно-сосудистой системе, откажитесь на это время от высоких нагрузок. К весне вы обретете былые силы, а в мае вас ждет пик активности.

Осенью возможны проблемы с ЖКТ или мочеполовой системой: вы будете легко уязвимы, поэтому постарайтесь не переохлаждаться, правильно питаться и отказаться от далеких путешествий.

Успех

Если первая половина года принесет скорее моральное удовлетворение и духовный рост, то второе полугодие станет удачным в материальном плане. Вас ждут новые предложения на работе и в бизнесе, это будут удачные и денежные проекты.

Вы сможете, наконец, реализовать свои давние планы и начать новые дела. Настройтесь на сложную осень: придется много работать и терпеливо отстаивать свою позицию.

Здорово поможет уверенность в том, что ваши помыслы и руки чисты, врагам и соперникам нечего вам предъявить.

В этом случае ситуация «рассосется» и к концу года вы придете с весьма внушительным багажом опыта, новых знаний и финансов.

Совет от Passion.ru:

Забудьте слова "не умею" - в этом году вам придется многому учиться. Не отказывайтесь от новых знаний и не стыдитесь учиться даже у тех, кто младше вас в два раза.

Берегите то, что есть. Помните, что семья - ваш надежный тыл, на который вы сможете опереться в сложные моменты жизни.

Источник: Гороскоп от Passion.ru

год новые гороскоп знаний скорее станет будьте здоровье легко