ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - ЛЕВ

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - ЛЕВ

Львам непросто оставаться в тени: яркие и смелые, настоящие личности, вы снова будете в центре внимания в 2009 году. Вас ждет множество интересных в...

Любовь

Свободные Львы в этом году могут встретить новую любовь, скорее всего это будет ваш попутчик в одной из поездок. Эти отношения не будут простыми, но станут очень важной вехой в вашей судьбе.

Обремененные семейными узами будут поглощены домашними проблемами, не все будет устраивать вас в супружеских отношениях, вы словно увидите их со стороны и захотите многое изменить. Самое благоприятное время для этого - ноябрь.

Активизируется ваше прошлое: кто-то попытается вернуться в вашу жизнь, тормозя ваше развитие и отнимая энергию. Что было - то было, не стоит пытаться вернуть былое счастье, это самообман.

Здоровье

Новая энергия придаст сил для того, чтобы взвалить на себя множество забот и начинаний.

Но не злоупотребляйте ресурсами своего организма, обязательно отдыхайте и давайте себе время на восстановление.

Уязвимые места Львов - органы пищеварения. Будьте внимательны в феврале и начале июля - в это время вы будете особенно уязвимы.

Инфекции могут быть особенно неприятны своими последствиями и осложнениями.

Лучшее время для отдыха - ноябрь. Можно совместить это время с романтическим путешествием - получите пользу и в плане здоровья, и в личной жизни.

Успех

Энергетический подъем сделает Львов весьма работоспособными и успешными. С самого начала года вы почувствуете, что фортуна на вашей стороне: вы окажетесь в центре внимания, ваше имя будет у всех на устах в вашей среде.

Помните об осторожности: есть риск оказаться втянутой в сложный провальный проект, который только отнимет время и силы. Слушайте свой внутренний голос и не противоречьте ему.

Финансовые вопросы будут особенно остро стоять в январе-феврале, затем ситуация улучшится благодаря прошлогодним усилиям.

В этом году вы обзаведетесь покровителем, который продолжительное время будет опекать вас и помогать в делах.

Будьте мудры, не забывайте о благотворительности: когда жизнь к нам щедра, нам стоит не только принимать, но и отдавать.

Совет от Passion.ru:

Успех и потери этого года закалят характер и волю. Берегите свои отношения: люди - самое ценное, что вас окружает.

Источник: Гороскоп от Passion.ru

время особенно гороскоп полный ноябрь успех львов