ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - СТРЕЛЕЦ

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - СТРЕЛЕЦ

Активный и наступательный характер Марса может немного осложнить жизнь Стрельцов в этом году. Стрельцу в этом году придется изрядно постараться, чтоб...

Весной денежная ситуация начнет стабилизироваться и вам даже не потребуется помощь близких людей, - со сложившейся ситуацией вы справитесь сами.
Людям, имеющим свой бизнес, не стоит весной делать больших капиталовложений, лучше немного выждать еще раз все проверить.
Летом вы сможете блеснуть и подняться выше по социальной ступени. Вы будете несказанно рады урегулированию денежных отношений, возможно даже повышение заработной платы. Будьте уверены: в этом году вам повезет!

В целом год окажется противоречивым: сначала падения, потом взлеты, которых вы так долго ждали. Осенью многие, наконец, урегулируют дела, связанные с бумагами. Конец года окажется для вас самым удачным, и вы крепко встанете на ноги.

На редкость положительные Стрельцы так и будут вести тихий домашний образ жизни. В семейных отношениях не предвидится разногласий. В этом году вас порадует семейная идиллия.

Множество любовных связей и романтических приключений ожидается в первой половине года у одиноких представителей этого знака. Но во второй половине вы встретите свою единственную половину, которой будете посвящать все свободное время. Вы остепенитесь, и ваша личная жизнь станет уютной и размеренной. Возможно, многие задумаются о браке, но прежде чем делать поспешные выводы, лучше еще раз все взвесить и, не торопясь с поспешными выводами, проверить свои чувства и чувства партнера.

год весной окажется гороскоп чувства стрелец зодиака знакам половине

Фото:

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - ВЕСЫ

Чаши Весов в этом году очень сильно поколеблются, причем чаша, на которой находится все положительное, будет сильно перевешивать чашу с отрицательным...

Фото:

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - ВОДОЛЕЙ

Водолей будет чувствовать себя, как рыба в воде. Это поистине ваш год. В самом начале года неожиданно поступят выгодные предложения, от которых не ст...

Фото:

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - РЫБЫ

Для представителей знака Рыб этот год весьма противоречивый. В начале года трудности навалятся все разом (и финансовые, и личного порядка. Финансовое...