ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - БЛИЗНЕЦЫ

ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы - разносторонние натуры, им чужды пристрастия к роскоши и гламуру, пафос и снобизм. Игривые, веселые, общительные близнецы настолько нуждаютс...

У Близнецов должно быть много разных флакончиков, и менять ароматы люди этого знака могут по несколько раз на дню – в соответствии с переменчивым настроением.

В магазине Близнецы могут долго метаться между несколькими ароматами, а в итоге уйти ни с чем, или же, после часа мучительных раздумий, остановить свой выбор совершенно на другом парфюме.

Близнецам свойственны перемены мнений и настроений, вкусов и пристрастий. Они любят парфюмы с нотами жасмина, бергамота, и лимона, которые можно с легкостью отыскать в цитрусовой категории ароматов. Стоит также присмотреться к фужерным ароматам, в основе которых – вещество кумарин, напоминающее своим запахом свежескошенное сено.

Ароматы для Близнецов:

Kingdom (Alexander McQueen), Bvlgari Voile de Jasmin (Bvlgari Parfums), Libertine (Vivienne Westwood) Etro Relent (Etro), Lemon Sorbet (Etro), CK be (Calvin Klein), Beautiful (Estee Lauder), Cheap & Chic I Love Love (Moschino), Fidji (Guy Laroche), La Chasse Aux Papillons (L'Artisan Parfumeur).

7.jpg8.jpg9.jpg

Гороскоп от Passion.ru

близнецы ароматов гороскоп ароматы близнецов 2008