ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - ЛЕВ

ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - ЛЕВ

Лев – сильная, уверенная в себе натура, способная сломить любые жизненные преграды. Гордая и независимая Львица, как настоящая королева, любит дорогие...

Поход в магазин для Львицы – это настоящее шоу, в котором она – звезда. Она может долго изводить консультантов, заставляя отвечать на ее многочисленные просьбы и расспросы. Возможно, в итоге она ничего не купит, но чувство вины перед измученным консультантом не будет мучить ее.

Львица вообще сомневается, что в мире существует парфюм, способный выразить ее многогранную натуру. Ее парфюм должен быть благородным и «дорогим», не только по цене, но и по звучанию аромата, а также содержать в своем составе королеву цветов – розу.

Она может быть в окружении жасмина, лаванды, гелиотропа, флёрдоранжа, ириса или лилии, по-царски «восседая» на базе из мускуса, сандала и корицы. Львица обязательно найдет «свой парфюм» в цветочно-альдегидном семействе.

Ароматы для Льва:

Angel Rose (Thierry Mugler), Aqua Allegoria Rosa Magnifica (Guerlain), Bvlgari Rose Essentielle (Bvlgari Parfums), Serge Lutens Sa Majeste la Rose (Serge Lutens), Stella Rose Absolute (Stella McCartney), Tuberose cologne (Jo Malone).

15.jpg14.jpg13.jpg

Гороскоп от Passion.ru

львица парфюм гороскоп лев 2008 ароматов