ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД КРЫСЫ 2020

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД КРЫСЫ 2020

Крыса – символическая звезда «Цветок Любви», «Цветок Романтики» в системе «Четырех Столпов Судьбы».

Для людей, рожденных в годы Дракона и Обезьяны наступающий год будет дружелюбным. Наступающий год благоприятен для их романтических отношений. Эти животные символически соотносятся со Звездами романтики и, будучи активизированными, приносят своим обладателям возможность своим обаянием притянуть в сою жизнь энергии любви и романтичности. Но для того чтобы понять насколько возможные романтические связи благоприятны, долговечны и искренни для вас, необходимо определить насколько благоприятен элемент металла в вашей судьбе. Дракон и Обезьяна – используйте свой запас энергии на полную мощность. Следует предпринять все возможные усилия, чтобы использовать позитивные тенденции наступающего года Крысы и направить энергию на улучшение качества жизни. Год крысы – хорошее время для смены работы, переезда на новое место жительства и завязывания новых отношений. В наступающем году можно возвратиться к забытым идеям и приступить к их реализации. Действуйте быстро и вдохновенно. Год крысы – время для мобилизации ресурсов и действий. Если в вашей карте рождения уже присутствуют оба знака(Обезьяна и Дракон), то год Крысы даст вам все необходимые качества, которые требуются творческому гению. У вас появиться возможности не только строить «воздушные замки», но и с успехом воплотить свои планы в жизнь. Особенно эта комбинация покровительствует изобретателям, писателям, артистам, дизайнерам и художникам. У вас появится стремление к путешествиям, переменам и спонтанным действиям.

Кролику следует проявить осторожность, чтобы не совершить ошибку. Для них очень важно придерживаться принципа: «Утро вечера мудренее». Вечером Крыса активна (час крысы с 23 часов до 1 ночи) и в это время Кролик более подвержен наказанию (между знаками Крысы и Кролика отношения самонаказания). Возможно проявление дисгармонии в отношении с коллегами. Может проявиться и разочарованием в поспешно купленной вещи или потерями из-за собственной небрежности.
Проявляйте дипломатичность, избегайте раздражающих вас моментов и не ввязывайтесь в споры и драки. Если в вашей карте рождения много воды, то дополнительная энергия воды, которую привносит крыса, может привести к тому, что ваши дела пойдут на спад, вас будут преследовать апатия и уныние. Необходимо использовать элемент дерева. Проводите чаще время в лесу или хотя бы около получаса посидите в парке или во дворе под деревом. Можете использовать изображение Быка для того, чтобы отвлечь влияние Крысы.

Для Быка год Крысы станет годом приятных перемен и станет временем появления новых тенденций. Решения, принятые в год Крысы вы сможете со временем по достоинству оценить. Знаки Крыса и Бык принадлежат одному дому и состоят в отношениях дружбы. Год Крысы для Быка – время воплощения замыслов и планов.

Петуху желательно брать инициативу в свои руки и принять ответственность за свои начинания. Неспособность выполнить взятые на себя обязательства может стать причиной разрыва договоренностей. Год Крысы создаст возможности, которые принесут краткосрочные результаты.

Для Козы наступающий год Крысы не совсем благоприятное время. Особенно, в январе наступающего года. Не стоит планировать на это время свадеб и каких-то долгосрочных обязательств. Избегайте дней с земной ветвью Быка (согласно китайского календаря) при принятии важных решений. 2020 год Крысы привлечет в вашу жизнь энергию романтических отношений, но будьте осторожны при завязывании новых отношений, и если есть возможность, повремените с заключением брака до следующего года.

Наиболее дисгармоничным наступающий год Крысы будет для представителей знака Лошадь. Крыса и Лошадь наиболее несовместимые знаки китайского гороскопа. Наступающий год может иметь серьезное негативное воздействие на ваши амбиции и перспективы. Период Крысы может стать причиной возникновения различных трудностей. Возможны проблемы с официальными властями. Неблагоприятным год крысы может быть для спортсменов, публичных политиков, азартных игроков. Людям, родившимся в год Лошади, следует избегать водных путешествий. Следует быть готовыми к неожиданным разрывам отношений и конкурентной борьбе. Будет сложно находить компромиссы, возможны столкновения личных интересов. Чтобы отвлечь Крысу, сталкивающуюся с Лошадью, этим людям рекомендуется носить при себе кулон или брелок с фигуркой Быка в качестве защитного амулета, или фигурки двух животных одновременно – Дракона и Крысы. Также не следует путешествовать в направлении на север, особенно в осенне-зимний период, поскольку направление север (от 7.5 ° до 22.5 ° ), в течение 2020 года, - положение Великого Князя (Юпитера, Tai Sui) в год Крысы. Избавьтесь от неискренних друзей. Займите твердую позицию по отношению к крикам о помощи или вам так и не удастся сделать денежные сбережения. Особо следует быть предусмотрительными и осторожными людям, родившимся в день ЯО в июне месяце (месяц Лошади), наступающий год Крысы активизирует их врагов. Для них в наступающем году происходит столкновение с Ян краем, что повлечет за собой очень острую конкуренцию, опасность потери денег. Им следует быть очень осмотрительными, не предпринимать импульсивных действий, уходить от рискованных мероприятий и не рисковать. Поместите изображение быка в своем доме и на рабочем месте.

Людей, рожденных в год Свиньи, ждет год, благоприятный для романтических отношений. Если элемент воды благоприятен для вас, то возникшие отношения в следующем году могут иметь длительные благотворные перспективы. Но так как Крыса содержит скрытый ствол Инь Воды, то вы можете столкнуться с неявной конкуренцией в своем романе. Будьте готовы проявить свои наилучшие качества, чтобы оказаться в выигрышной позиции.

Для людей, рожденных в год Тигра, наступает нейтральный год, во время которого надо продолжать начинания, сделанные в настоящем году Свиньи. В этом году Свиньи Тигру сопутствует удача и поддержка. Энергия, вложенная в новые проекты и начинания, будет продолжать приносить свои плоды и в наступающем году.

Рожденные под знаком Собаки будут иметь спокойный год. Отношения между знаками Крысы и Собаки отчужденные. Собака поддерживает Лошадь в комбинации огня и этим настраивает Крысу против себя. Поэтому те, кто родились под знаком Собаки не могут рассчитывать на помощь энергий года, им придется рассчитывать на свои силы и соизмерять ресурсы с затратами.

Представителям знака Змеи предстоит передохнуть от бурных событий уходящего года. После богатого на события и перемены года Свиньи наступающий год Крысы может показаться скучным. Несмотря на то, что энергии года не поддерживают энергию огня Змеи, год будет ровным и спокойным для представителей этого знака. Смело можете браться за новые начинания.

Если вы родились в год Крысы, поместите образ Пи Яо – небесного стража в сектор между 7,5 и 22,5 градусами. (примечание: все защитные символы должны «смотреть» во внешнюю сторону помещения). Рожденные в год крысы должны предпринимать продуктивные действия в северной части своего дома или сада.

Люди, родившиеся в день Инь Дерева или Инь Земли могут рассчитывать на поддержку влиятельных лиц, помощь друзей и родственников.
Для людей типа Инь Воды наступающий год также благоприятен в отношениях, т.к. элемент небесного ствола наступающего 2020 года (ЯЗ), представляет для них покровителей, которые питают симпатию к ним. Если вы – женщина – и ваш собственный элемент (элемент в небесном столпе дня) – Инь вода, то для вас есть все шансы вступить в брак или создать прочные отношения. Для вас приходящий элемент Ян-Земля символизирует мужа, а симпатия между элементами Ян-Земля и Инь-Вода (эти небесные стебли в отношении слияния) «благословляют» вас на приятные, счастливые близкие отношения. А если в вашей диаграмме рождения присутствуют Кролик, Тигр, Лошадь, то вам ряд ли удастся миновать брачных уз.

год крысы 2008 наступающий время элемент быка крыса отношений инь