АСТРОПРОГНОЗ 2007 - СКОРПИОН

АСТРОПРОГНОЗ 2007 - СКОРПИОН

Вас ожидает трудный, но успешный год, год больших усилий, но и больших побед. Можно обрести твердую почву под ногами и смело двигаться вперед....

Бизнес.

Благоприятное расположение планет позволит вам перейти на другой, качественно новый профессиональный уровень. В одном случае это будет существенное увеличение доходов на старом месте, а в другом - переход на другую, более перспективную и лучше оплачиваемую работу. Предприниматели могут рассчитывать на прибыль от стабильно развивающегося бизнеса, а те, кто в 2006 году открыл новые направления в делах, наконец-то получат хороший материальный результат. Сложной стороной 2007 года могут быть непростые отношения с руководством или сильными мира сего. Большая часть трудностей придется на февраль, март, затем проблемы повторятся в июне. Разногласия будут чередоваться с перемириями, где вы сможете доказать свою необходимость, компетентность, добьетесь уважения и признания.

Деньги.

В финансовом отношении год сложится удачно. Благоприятное расположение планет позволит вам существенно увеличить свои доходы и изменить жизнь к лучшему. Это коснется всего - одежды, привычек и даже места проживания. Расходы 2007 года могут быть связаны с детьми, близкими людьми, крупными приобретениями.

Любовь, семья.

В жизни личной - время перемен. Возможны приобретение нового жилья, крупный ремонт, покупка мебели, новой машины и прочих предметов, украшающих быт. Стабильные пары начнут вить свое гнездо и ближе к концу года будут довольны достигнутыми результатами. Во многих семьях возникнут проблемы с детьми, которые приведут к волнениям и крупным расходам. Дети станут более активными и самостоятельными, что в ряде случаев приведет к серьезному противостоянию, конфликту поколений. Трудно живущие супруги могут прекратить свои отношения и разделить совместное имущество. Не исключены разногласия, связанные с разными взглядами на будущее детей. В ноябре, декабре возникнут проблемы с родственниками, которые получат продолжение в начале 2008 года. Влюбленным год принесет много разочарований. Любовные отношения пройдут проверку реальностью, и она может оказаться достаточно суровой. Продолжение отношений потребует больших жертв с вашей стороны - и эмоциональных и вполне материальных. Возможно, вы решите, что игра не стоит свеч, и завершите отношения.

Здоровье.

В 2007 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, но проверять организм на прочность
все же не стоит. Ведите здоровый образ жизни и подумайте о разумной диете, поскольку может появиться тенденция к увеличению веса. В ноябре-декабре будьте осторожнее в поездках и за рулем.

2007 отношения год больших проблемы возникнут разногласия продолжение получать позволит достаточно