ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД - ТЕЛЕЦ

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД - ТЕЛЕЦ

Ситуации Тельцов:" Рассвет Солнца вручную" Приятный во всех отношениях знак( Венера в нем правит бал) начнет год с расширения кругозора ( у каждого о...

Тех Тельцов, которых не заманишь в горы калачом возможно будет ожидать небольшой успех на профессиональном поприще, но это скорее относится к 20-м числам января. В феврале , экзальтирующая Венера в Рыбах подарит , так и быть, новую симпатию, даже самым инертным , а таких среди Тельцов пруд пруди, им понравится принимать знаки внимания со стороны противоположного пола. По инерции любовь перекатится из февраля в март, но приобретет более назойливые формы. Затмения марта могут нехорошо проиграться на авторитете волооких, но проблемы возникнут среди друзей и претендующих на сердце Тельцов.

Те, кто знаком с ними должны знать, что образ подпольного миллионера Корейко был списан с них, и в этом году их сердце будет принадлежать недвижимости, ценным бумагам, завещаниям и деньгам партнера, так что не стоит обольщаться по поводу миролюбивости и чувственной ненасытности Тельцов. Все у них в жизни добротно, сытно и спокойно, если хотите спокойно плыть с ними по жизни, то пароход под названием "Телец" выбран правильно.

С 18 - марта Венера украсит Тельцов ферромонами , бархатистостью кожи и еще Бог знает чем и они за километр начнут источать аромат любви.Продлится этот праздник до 12-го апреля. Несмотря на такую красотень, им почему то захочется уединяться , биоритмы будут заниженны и до 21 апреля лучше возлежать на диванах, как Венера Милосская, активность в это время чревата последствиями. Конфликты с поклонниками отойдут на второй план, когда в апреле в воздухе запахнет деньгами( кто сказал, что деньги не пахнут!?) Празднуя свои дни рождения Тельцы филосфски заметят, что жизнь несмотря ни на что имеет свои преимущества.

В мае приятные знакомства и поездки к родственникам , признания в любви по почте и телефону добавят в смысл жизни пряности, отчего станет еще приятней жить.

В июне нужно ловить момент и постараться все свои бумажные дела и подписания провести до 15 июня, к этому времени"поле чудес" уже начнет давать свои всходы и Тельцам захочется приобрести если не кусочек земли, то какую-нибудь антикварную вещицу. С 25 июня Марс заходит в Телец и пробудет там до 8-го августа ( ну вот и ложка дегтя), хотя на самом деле не так страшен черт , как его малюют. Просто некоторая раздражительность на фоне всеобщего благоденствия будет делать Тельцов какими то претенциозными, а им в принципе выделяться не хочется. Живя с такой амбивалентностью до августа, Тельцы тем не менее провернут кучу информации и понаписывают тома корреспонденции. Вполне возможно, что с 15 июля их также настигнет порыв творчества или любовь к детям.

В августе они упрутся в семейные ворота, старая проблема отцов и детей даст о себе знать, также им напомнят о домашних обязанностях: консервациях, починке забора и других милых сердцу мелочах.

С 24 -го августа начинается период сердечных привязанностей ( как в кино или бульварном романе - самое интересное - про любовь) на сей раз Тельцы начнут сами проявлять активность, но в зависимости от воспитания и возраста проявляться она будет на разных уровнях, начиная от тельячьих банальных нежностей, до высокого творчества, хотя творчество никогда не мешало Тельцам наслаждаться жизнью в полном смысле этого слова. Поскольку любовно -творческий период совпадает с затмениями, то от Тельцов можно ожидать непредвиденные фокусы, например денежные траты на предмет обожания. Вообще лето и осень-время, когда чувства будут разрываться между домом , семьей и сердечными привязанностями. С 24 -го октября Тельцам придется заняться рутинной работой. Венера соединяется в это время с Сатурном, любовь приобретает какую то стойкую конструкцию, если сумеет выжить в военно-полевых условиях.

В конце октября Тельцы с сожалением осознают, что вокруг них нет теплоты и должного обожания . Ось чувственности ( Телец- Скорпион) работает всегда безотказно,то есть Телец и в ноябре готов дарить себя физиологическим желаниям партнера, но внешние ситуации складываются не очень заманчиво.

С 23- го ноября наступает время , когда адреналин или еще какой другой ингредиент создают Тельцам жизнь , наполненную аффектами покруче театральных.В декабре, Венера , соединившись с Лилит в Скорпионе создаст ощущение , что партнеры и публика хотят вырвать у Тельцов настоящие, неподдельные слезы, до 22 -го декабря "покой нам только снится", но катание на американских горках лишь закалит Тельцов, ведь они твердо стоят на ногах , предновогодние приготовления напомнят им , что жизнь несмотря ни на что прекрасна!

тельцов венера телец любовь тельцам тельцы время несмотря августа год