Хиромантия сексуальности

Хиромантия сексуальности

Возможно, самое тяжелое разочарование, которое может постигнуть нас в жизни,- это разочарование в сексе и любимом человеке.

Придя в этот мир, мы уже обладаем определенными чертами характера, которые в конечном итоге и формируют наше сексуальное поведение. И с момента рождения мы получаем определенное половое воспитание. Сначала мы учимся у наших родителей ответственности, заботе и бескорыстной любви - впрочем, одновременно с этим мы зачастую учимся жестокости, жадности и предательству. Школа, где нас учат читать, писать, развивает наши навыки общения, а иногда дает нам новые. Получившие традиционное религиозное образование могут вспомнить примеры поучений на данную тему, внедрявшихся в детскую психику и имевших своим результатом чувства смущения, вины и ненависти к себе во взрослой жизни. Для многих из нас преодоление негативных детских представлений о сексе было нелегкой борьбой и зачастую требовало помощи физиологов и других специалистов.

Для большинства людей благополучие в отношениях с любимым человеком - самая сокровенная мечта и главная цель в жизни. Хотя мы тратим большую часть времени на то, чтобы обеспечить себя хорошим здоровьем, успешной карьерой, счастливой и стабильной семейной жизнью, уютным домом, верными друзьями, то единственное, в чем большинство из нас действительно нуждается - это просто любить и быть любимыми.

Достигнуть гармонии в любви, сексе и взаимоотношениях непросто. Вместе с тем это одна из основных задач, особенно в наше время. Невзирая на то что сексуальная революция шестидесятых и подъем феминизма в последнее десятилетие придали новый смысл понятием индивидуальности, свободы и равенства - наряду с развенчанием сексуальных стереотипов, - мы живем в эпоху, когда стоит вопрос о полной сексуальной свободе. Беспорядочные сексуальные связи, заболевания, передающиеся половым путем, высокая статистика разводов и растущее ощущение отчужденности между мужчинами и женщинами - это признаки того, что теперь нам приходится играть по новым правилам. С одной стороны, мы боремся за провозглашение личной свободы и неприкосновенности, а также за взаимоотношения, основанные как на взаимной ответственности, так и на взаимном удовлетворении партнеров. В то же время мы призваны сохранять в наших отношениях друг с другом глубину, честность, верность, соблюдая баланс между силой и ранимостью. Эти требования призывают нас к новой, более здоровой интерпретации любви и сексуальности, которая способна лечь в основу системы взглядов и кодекса поведения, которые помогут нам в нашем стремлении к здоровью, счастью и отношениям, способствующим нашему личностному росту.

Взаимоотношения с другими людьми - это необходимое условие нашего духовного прогресса и психологического благополучия. Хотя все мы порой испытываем необходимость побыть наедине с собой, качество и глубина наших отношений с окружающими - это зеркало нашей внутренней сущности, и поэтому они служат показателем уровня интеграции человека в обществе и его развития как личности.

Нам, безусловно, необходимо научиться понимать себя и других людей с точки зрения сексуальности, но в то же время при этом важно не упускать из вида и другие аспекты нашей психики: мы должны знать и понимать их характер, особенно мышления, способности, желания, чувства юмора и способности любить.

Наряду с современной астрологией, дактилоскопией, искусство и наука хиромантии помогают нам лучше понять себя и окружающих. Посредством тщательного, систематического изучения человеческой ладони мы можем многое узнать о наших основных инстинктах чертах характера и о том, как они находят свое выражение в повседневной жизни, особенно в отношениях с окружающими.

О хиромантии сексуальности написано очень мало книг. Многие из ранних пособий содержали явный нравоучительный подтекст относительно сексуальных взаимоотношений, другие отличались примитивным подходом к сексу и обходили молчанием те противоречивые аспекты человеческой сексуальности, игнорирование которых может привести к психологическому дискомфорту. Некоторые книги сосредотачивались на то, как узнать своего идеального партнера посредством исследования его (ее) ладоней. Возможно, у меня вы не найдете ответов на все ваши вопросы, но я надеюсь, что я укажу вам пути к познанию всех аспектов сексуальности и взаимоотношений, насколько это возможно с помощью хиромантии, и вы обретете более глубокое понимание своей сексуальной природы, а также сексуальной природы своих родных и близких. В то же время я надеюсь, что тем, кто обратился ко мне, я могу дать лучший (профессиональный) совет, чтобы вы смогли полностью раскрыться и раскрыть свой любовный потенциал.

Благодаря особой связи между человеческой ладонью и сексуальным поведением психологический анализ ладони может стать для вас незаменимым ключом к пониманию сексуальности, любви и взаимоотношений. Будучи средством самовыражения, ладонь в то же время способна символически рассказать о нас своей формой, структурой кожи, расположением холмов и линий, и т.д.

Так о чем же ладони могут рассказать нам? Во-первых, по ладоням можно определить наш врожденный уровень жизненной энергии и то, как он выражается в виде сексуальной активности, страстности, преданности и способности любить. Ладони также являются показателем чувствительности, позволяя определить наличие препятствующих ей ментальных и эмоциональных блоков. Я помогу ВАМ ПОНЯТЬ, насколько вы совместимы с окружающими, и укажу на то, как вам строить отношения, основанные на понимании и доверии, даже если вы и партнер совсем непохожи друг на друга характером. Наконец, открою Вам черты, склонности и таланта, о которых вы можете даже и не подозревать, я способна помочь вам преодолеть существующие блоки мешающие построению здоровых взаимоотношений, и в полной мере использовать ваши "базовые" качества, также как терпение, ответственность и чувство юмора, которые мы зачастую просто не замечаем.

А теперь занятие:

ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ПО ЛАДОНИ

Толщина и плотность ладони - это основные показатели количества сексуальной энергии, находящейся в нашем распоряжении. Вместе с тем необходимо обратить внимание также на размер холма Венеры и глубину линий жизни и сердца, которые могут как усиливать, так и нейтрализовать значение этих показателей.

Хотя толщина ладони частично определяется телосложением, очень плоская, мягкая ладонь с заметным углублением посередине, как правило, указывает на очень низкий уровень сексуальной энергии. Человек с таким типом ладони - особенно если она бледного цвета - обычно быстро утомляется, в отношениях не отличается страстностью и склонен скорее получать, чем отдавать.

Человеку с таким типом ладони, как правило, недостает сердечной теплоты, и он склонен анализировать чувства, воздерживаясь от эмоциональных конфликтов, особенно если пальцы длинные и узловатые. Если же ладонь тонкая и твердая, человек может быть упрямым, несгибаемым и расчетливым. Если большой палец жесткий, а линии жизни и головы соединяются у основания, человек, скорее всего, имеет эмоционально и сексуально замкнутый характер.

Толстая, мясистая ладонь свидетельствует о противоположных качествах: горячности (и физической, и эмоциональной) энергичности и развитой чувственности. Если ладонь толстая и мягкая, велики шансы, что он любит еду и выпивку не меньше, чем секс. Таким образом, может возникнуть проблема избыточного веса.

Ладонь средней толщины - как у женщин, так и у мужчин - говорит об умеренном уровне сексуальной энергии и страстности. Как и в отношении к еде и выпивке, аппетиты в сексе обычно умеренны. Такие люди, как правило, неравнодушны к сексу, но не склонны к всепоглощающей страсти, если только холм Венеры не отличается необычно большими размерами.

Холм Венеры.

Будучи главным показателем нашей страстности и сексуальности, холм Венеры указывает на уровень жизненной энергии, способность к горячей дружбе и любвеобильность. В идеале он должен занимать треть поверхности ладони и огибаться линией жизни, идущей к запястью плавной аркой. Не слишком твердый и не слишком мягкий, ровный, округлый - так выглядит холм Венеры. Если он здорового розового цвета и не имеет глубоких решеток, это свидетельствует о страстности и энергичности и указывает на способность любить и быть любимым в ответ.

Если холм очень больших размеров, это может указывать на переизбыток физической страсти и стремление к постоянным сексуальным контактам днем и ночью. Если он не уравновешивается сильной линией головы и развитым большим пальцем, стремление к сексуальному удовлетворению может захватить контроль над всей жизнью человека. Если у человека нет настолько же страстного партнера, тяжелые физические нагрузки, такие как колка дров, бег на длинные дистанции или игра в теннис, могут помочь направит сексуальную энергию в другое русло. Если холм Венеры плоский и мягкий, это часто говорит о нехватке жизненной силы и сексуальной энергии. Хотя человек может быть способным на сильные чувства и страсти, эти чувства выражаются по большей части за пределами спальни. Если линия жизни скорее пересекает холм Венеры, чем огибает его, то его обладатель может быть холодным, чопорным и склонным к ханжеству. Секс не относится к приоритетам его жизни.

Источник: http://www.abalusoft.info/

ладони сексуальной сексуальности энергии венеры холм ладонь особенно время чувства наших