КАК ПРИВЛЕЧЬ СИЛЬНОГО МУЖЧИНУ

КАК ПРИВЛЕЧЬ СИЛЬНОГО МУЖЧИНУ

Мужчины обычно проявляют слабость в своей эмоциональной жизни. Ваш партнер может быть постоянно занят своими мыслями, планами, проектами, зациклиться ...

С другой стороны, женщины недостаточно сильны, чтобы соразмерять свои действия со своим наивысшим видением. Они позволяют эмоциональному состоянию оказывать слишком большое воздействие на свои поступки. Если вы, например, чувствуете себя «закрытой» для окружающего мира, то вам довольно трудно вновь открыться, даже если вы сердцем понимаете, что любовь гораздо лучше, чем уход в себя.

Если ваша интуиция подсказывает, что пора сменить работу, вам все же нелегко сделать решительный шаг. Мужское энергетическое начало очень помогает женскому добиться поставленной высокой цели. Источником такой мужской, организующей, направляющей энергии может стать ваш муж, ваш партнер или же сама ваша мужская энергия.

Если вы женщина слабая и испытываете трудности при принятии решения, то вам в жизни необходима дополнительная мужская энергия. Можно воспользоваться собственной мужской энергией, научившись строго подчинять дисциплине свою повседневную деятельность.

В построении интимных отношений не следует добиваться внутреннего равновесия. Одаривайте друг друга, и это приведет к нужному вам балансу. Вы сбалансированы им, а он - вами. Например, его умственная ориентация на цель может быть сбалансирована вашей интуитивной чувствительностью, ваша бурная энергия, эмоциональный поток - его твердостью, оказываемым вам предпочтением, юмором. Как привлечь интеллигентного, сильного мужчину веселого нрава?

Для этого нужно всем телом почувствовать, что вы женщина, полное воплощение женского энергетического начала Вселенной. Вы должны быть уверены в том, что вашу «женскую сторону» никак нельзя назвать глупой, слабой, неадекватной. Если вы отдадите должное своему женскому, то наверняка привлечете к себе мужчину, который будет с таким же почтением относиться к вашему женскому началу, как и вы сами.

Если вы по природе сильны и в вас полно мужской энергии, то вам, может, и не понадобится партнер с мощной мужской силой. Вполне возможно, что ваши организаторские способности уже проявились в достаточной мере, что вы приучили себя к самодисциплине и вам не нужен мужчина, вступающий в вашу жизнь со своей мужской энергией. Вам решать в таком случае. Может, вы предпочтете мужчину, дающего вам больше женской любви, поддерживающей, воспитывающей вас.

Если вас заинтересовал мужчина, способный одарить вас своей целостностью, страстью и юмором, то продолжайте излучать без помех свою женскую энергию, и это наверняка заинтересует его. Если вы хотите мужчину, который не будет вмешиваться в вашу жизнь, не будет досаждать вам своими любовными требованиями, то развивайте вашу мужскую энергию, направляйте ее куда надо, старайтесь не терять при этом самоконтроля.

Тот мужчина, которого вы привлечете, по достоинству оценит ваше умение руководить и направлять. Он не станет наполнять вашу жизнь своей мужской любовью, скорее он будет дарить вам. свою женскую, со своими очень незначительными коррективами выбранного вами курса.

Вам самой предстоит сделать окончательный выбор. Не забывайте при этом только об одном: вы всегда сумеете привлечь мужчину, который предлагает на основе взаимности свою энергию навстречу той, которую вы излучаете, независимо от того, какая она - мужская или женская.

мужчину мужской вашу привлечь мужская энергия женскую энергию мужчина сильного