Десять знаков Фортуны

Десять знаков Фортуны

Чтобы погадать, нарежьте 10 одинаковых прямоугольников из плотной бумаги и напишите на одной стороне названия карт - все они перечислены в тексте.

НАЗВАНИЯ И ЗНАЧЕНИЯ КАРТ

Интуиция. Скоро вы окажетесь в сложной ситуации, в которой принять верное решение поможет смекалка и интуиция. Вам придется заранее предусмотреть возможные ходы, а также не пренебречь советом одной вашей давней и доброй знакомой, которая после неожиданного исчезновения своевременно появится в вашей жизни и, узнав о вашем неблагополучии, предупредит вас о том, что вам предстоит преодолеть. В итоге вы с успехом выберетесь из кажущейся неразрешимой ситуации. Но при этом избегайте злых людей. Только слушая себя, вы сможете удачно справиться с решением многих и зачастую очень неблагоприятных проблем и обстоятельств, ибо интуиция будет вашим помощником и советчиком в делах. Она окажет бескорыстную помощь и сделает вас еще более удачливым.

Бумеранг. В прошлом вы допустили серьезную ошибку - не смогли простить человека из вашего окружения, затаив на него обиду, которая переросла в застарелую злобу и стала никчемным душевным грузом. За эту прошлую обиду вам предстоит расплата в будущем. Судьба вам уготовила пережить такой же дискомфорт, душевные травмы и слезы, которые были пережиты человеком, который пострадал по вашей вине. В наказание за все случившееся над вами нависнет угроза убытков, разорения, позора, депрессии. Но в тот момент, когда вам станет невозможно более терпеть эту душевную боль, появится человек, после разговора с которым вы постепенно начнете обретать покой. Именно в этот момент вам будет необходимо через прощение признать свою ошибку, расставшись навсегда со своей обидой и озлоблением. Человек, которому вы навредили, станет вашим якорем спасения.

 Внезапный успех. После прежних трудностей и пережитых неудач вас ожидает внезапная удача. В предстоящий период вы сможете осуществить то, что оставляли на потом по разным причинам. Это период неожиданной помощи тех, от кого и не предполагали ее получить, период перемирия с теми, с кем находились в ссоре. Но это благополучие вы обретете только после серьезных неприятностей, которые объединят вас с теми, с кем вы и не надеялись установить утраченное взаимопонимание. Эти встречи откроют перспективы новых планов и договоренностей, реализовать которые вы скоро сможете, оказавшись в обществе солидных респектабельных особ. Завершением общения с ними станет немалая выгода.

Любовь. Преодолев прошлые испытания, вы достигнете взаимопонимания со своим кавалером, с которым часто ссорились и который не менее часто разочаровывал вас. Завершится период непонимания друг друга - наконец-то вы испытаете радость и удовлетворение от ваших встреч. Вы скоро также убедитесь в искренности и бескорыстии вашего избранника. Получив от него предложение руки и сердца, не отказывайтесь, так как намерения вашего кавалера более чем серьезные и вряд ли заставят вас сомневаться и сожалеть о сделанном выборе.

Гнусность. Вам предстоит одному отправиться в деловую поездку, которую отложить невозможно; в дороге вам потребуется помощь, которую окажет очень влиятельный человек-гнус. Отказаться от помощи вы не сможете, ибо велика будет потребность в любезной услуге, так необходимой вам. Но этот человек-гнус, преследующий свои отвратительные цели, скрываясь под маской благородства, заставит вас согласиться на деловое предложение, кажущееся очень выгодным и благополучным. Вы же окажетесь бессильны противостоять обстоятельствам и будете вынуждены в ущерб своим интересам и благополучию принять его предложение, из-за чего много потеряете. Попав в зависимость от этого гнуса, вы лишитесь покоя, радости, и, возможно, здоровья. Но судьба окажется милостивой, и вы увидите сон, как решить вашу проблему. Последуйте ей - этот сон в руку. Взвесьте спокойно все «за» и «против» и поймете, что у вас достаточно сил, чтобы добиться успешного решения своих проблем, а кроме того, и для того, чтобы расстаться с гнусом без конфликтов. Очень скоро вы достигнете успеха, высокого положения и власти.

Тайна. Предстоящий период времени вас не огорчит, но и не порадует: вас ожидают и успехи, и неудачи, сопровождавшие вас в прошлом, а также неожиданные случайности, которые изменят ваше положение к лучшему, но ненадолго. Нескончаемая череда «любовных неудовольствий», ссор со своим возлюбленным из-за мелочей, беспричинные обиды друг на друга, необъяснимый гнев, беспричинная ревность – все это приведет к разочарованиям в любви. Им будут сопутствовать болезни, убытки, непонимание во взаимоотношениях с окружающими. Но жизнь случайно вас сведет с одной ясновидящей, которой вы и расскажете о своих многочисленных бедах. В ответ услышите то, что не ожидали услышать: мол, причина всех ваших горестей в проклятии и сглазе ваших предков. Эта ясновидящая разгадает причину ваших неудач и раскроет вам тайну, предложив взамен свою помощь, а согласиться или нет - решать вам.

Везение. Вас ожидает перемирие с теми, с кем были в ссоре, значительное улучшение любовных взаимоотношений, успешное осуществление ранее задуманных планов и даже заветной мечты - все это произойдет быстро и совершенно необъяснимо. Вы также неожиданно получите плату за работу, которую выполнили ранее и которую вам длительное время не оплачивали, сможете наконец-то получить деньги от своих должников, которые уже и не надеялись получить. Вы будете искать объяснение случившемуся, но не найдете. На вас так же неожиданно, как снег на голову, свалится крупная сумма денег. Невероятная удача вскружит вам голову, а создавшаяся ситуация приятно удивит... Но помните, что фортуна переменчива, и не забывайте о запасах на завтрашний день - возникнет необходимость очень крупных денежных расходов, которые нельзя будет отложить на потом. Вам также предстоит пережить кражу и обман, где вы неминуемо претерпите денежные убытки. Но не отчаивайтесь, ибо Судьба мудра и по прошествии некоторого времени вновь неожиданно расставит все по своим местам, опять предоставит вам возможность вкусить плоды успеха и достатка.

Здоровье. Вы будете иметь достаточно силы воли, чтобы справиться с возможными неприятностями и огорчениями, не очень сильными хворями. Серьезную опасность будет представлять несчастный случай, который надолго и круто может изменить ваше здоровье и жизнь к худшему. Старайтесь не попадать в опасные ситуации, так как этим убережете себя от долгих серьезных болезней; а в повседневной жизни остерегайтесь злословных особ из вашего окружения - они обязательно дождутся момента для создания стрессовой ситуации, которая может создать серьезную угрозу вашему здоровью.

Неожиданное. Вам предстоит недолгий, но травмирующий душу период воспоминаний. Вы неожиданно для себя встретитесь с некоторыми родственниками. Разговор с ними возвратит вас в лучшие годы и события вашей жизни. Эта карта также означает внезапную встречу, дружбу, а возможно, что и брак с человеком намного старше вас. Поверив его обещаниям о прекрасном безоблачном будущем, вы наяву столкнетесь с прямо противоположным, что вызовет у вас тоску по утраченным возможностям и счастливой жизни. Ничем хорошим ваша связь не завершится.

Двуличие. Вас ожидает реальная опасность со стороны тех, кто еще вчера были надежными друзьями. Ваше спасение: сплотить вокруг себя единомышленников. Одного неверного шага окажется достаточно, чтобы ваши недоброжелатели нарушили все ваши планы. В этой ситуации вашим спасением станет интуиция: слушая себя, вы вовремя сделаете единственно правильный шаг к благополучию. Помощником в ваших делах станет ваш друг, который внезапно исчез недавно, и который внезапно появится вновь. Не отказывайтесь от его помощи и не сомневайтесь в успехе. Впереди вас ждет радость и благополучие.

Схема расклада карт
Достаете из колоды и кладете на указанные по порядку места, как в лото.
1 и 2 карты говорят об опасности в ближайшем будущем.
3 и 4 карты говорят о благополучии в ближайшем будущем.
5 и 6 карты говорят об опасности в отдаленном будущем.
7 и 8 карты говорят о благополучии в отдаленном будущем.
9 карта говорит о том, что станет неожиданностью.
10 карта говорит о том, что (либо кто) вас успокоит.

Маргарита ЛАРИОНОВА

станет будущем период ваших предстоит сможете ситуации которую неожиданно карты интуиция