Гороскоп эгоиста на 2011 год

Гороскоп эгоиста на 2011 год

Без себя, любимых, мы не мыслим жизни, но часто забываем баловать собственную персону.

Без себя, любимых, мы не мыслим жизни, но часто забываем баловать собственную персону. В погоне за длинным рублем, за статусом и карьерой, а еще за: возлюбленными, друзьями, родственниками и позитивным впечатлением мы не позволяем себе остановиться и просто отдохнуть. А ведь даже звезды порой встают так, что тайм-аут – лучшее, что Вы можете для себя сделать. Вот об этих передышках в 2011 году я и хочу рассказать.

Есть дни, когда можно штурмовать башню под названием «сознание шефа», а нарваться на понижение в должности. В такие дни рвутся колготки, ломаются ногти – исключительно перед выходом на работу, на машине спускает колесо перед очень важной встречей, а самые близкие люди не понимают, что Вы хотите им сказать. И дело не в том, что кто-то Вас сглазил. Просто звезды говорят: остановись, посвяти время себе, ведь ты не в силах ничего изменить. Таких дней не надо пугаться, им надо радоваться – когда еще на почти законных основаниях Вы сможете от души полениться, пусть и всего несколько часов, а на следующий день без проблем сделать все то, что стопорилось накануне.

Конечно, я не призываю Вас в такие дни запираться дома, брать больничные или прогуливать работу, просто найдите вечером для себя хоть чуть-чуть времени, а на работе переключитесь на более приятные и легкие дела – все равно от решения сложных задачек толку не будет. Не переживайте – Вы все наверстаете, зато вместо выговора за бестолковость Вы в такой день можете получить благодарность, например, за пересаженный в офисе цветок или за организацию Дня рождения коллеги. Ну а дома – на диван, и лениться, лениться, лениться. Или в СПА. Нежить тушку, смывать негатив. Или в кино – гора попкорна, фильм любимого жанра и полное абстрагирование от действительности. Впрочем, я думаю, Вы сами придумаете, чем заняться, чтобы потешить себя, любимого. Откуда я знаю, что Вам по душе? Может, для Вас лучший релакс – копание в недрах автомобиля, несмотря на Ваш пол и социальное положение.

Уже по привычке хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 число, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

ОВЕН
ТЕЛЕЦ
БЛИЗНЕЦЫ
РАК 

ЛЕВ
ДЕВА
ВЕСЫ
СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ
КОЗЕРОГ
ВОДОЛЕЙ
РЫБЫ 

Автор: Надежда Попова специально для astroguide.ru

гороскоп 2011 213 дни гороскоп любимого