РЫБЫ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

РЫБЫ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

2018 год может ознаменоваться решением сразу нескольких проблем. Причем столь масштабных и давно наболевших, что ближе к его концу можно почувствовать себя не только победителем, но и просто счастливым человеком.

Бизнес.

В сфере профессиональной получат продолжение процессы, появившиеся в прошлом. У предпринимателей возникнут проблемы с коллегами из других городов или стран, разбираться с которыми придется до декабря 2018 года. Возможно и продолжение старой Юридической проблемы, где обе стороны будут упрямо преследовать свои интересы. Благополучное завершение С приемлемым компромиссом реально ближе к концу года, а до этого придется исходить немало дорог и собрать немало бумаг, чтобы отстоять свои позиции.
Звезды советуют предпринимателям и начальникам вcex уровней более внимательно отнестись к подчиненным, которые могут так или иначе нанести ущерб делу. Не исключено, что с отдельными людьми придется просто расстаться. Но "свято место пусто не бывает", взамен одних партнеров появятся новые, с другими возможностями и другим отношением к делу. Возможны и интересные предложения от новых коллег из других городов или стран, что позволит расширить горизонты своего дела и подумать о переезде.
Планирующие переезд и открытие своего дела в другом городе или другой стране столкнутся с рядом проблем, которые благополучно закончатся ближе к концу года. Возможности новой работы появятся и у служащего, и в этом плане 2018 год может сложиться достаточно интересно, но реальное достижение желаемого вероятно лишь в конце ноября, декабря. Приготовьтесь к тому, что в течение всего года вам придется сталкиваться с задержками в делах, недостоверной или намеренно искаженной информацией, интригами окружающих. Возможны визиты проверяющих инстанций, возобновление старой проблемы. Держите в порядке бумаги, документы, последовательно отстаивайте свои позиции.

Если будет трудно ориентироваться в ситуации, примите верное решение, но не торопитесь, спешки никакой нет. Пусть все идет своим чередом, а ближе к концу года звезды выведут на верный путь и все встанет на свои места.

Деньги.

Финансовая картина года представляется астрологу неровной. Крупные поступления могут чередоваться со столь же крупными расходами, но ближе к концу года новые профессиональные возможности будут сопровождаться и новыми финансовыми перспективами, открывающими дверь в лучшее будущее.

Любовь, семья.

Главной тенденцией 2018 года может быть тема переезда. В одном случае это будет связано с перемещением в другую квартиру или в новый дом. В другом варианте возможен глобальный переезд в другую страну, другой город и полная перемена всего образа жизни. Мощные процессы обновления затронут и личную жизнь. У людей одиноких есть шансы встретить свою половину, возможно, новая пассия будет проживать в местах, далеких от родного дома, и в этом случае переезд - следствие любви и начала семейной жизни. Тяга к свободе, независимости, самостоятельности может стать камнем преткновения для людей семейных. Не забывайте про чувство ответственности и помните, что ваши успехи на личном фронте могут сопровождаться глубокими переживаниями тех, кто вас по-настоящему любит.

Здоровье.

В 2018 году ваш энергетический потенциал достаточно велик, но периодически могут напоминать о себе старые болячки, поэтому позаботьтесь об организме и его естественных потребностях, в частности об отдыхе и сне. Особое внимание предписано страдающим заболеваниями позвоночника и сердечно-сосудистой системы.

2018 концу ближе год переезд проблемы проблем стол звезды декабря