ЖЕНЩИНА-РЫБЫ - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА

ЖЕНЩИНА-РЫБЫ - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА

Тем, кто знаком с астрологией, известно, что Рыбы принадлежат к числу очаровательных женщин, пользующихся огромным успехом у мужчин. Конечно, и у них ...

Тем, кто знаком с астрологией, известно, что Рыбы принадлежат к числу очаровательных женщин, пользующихся огромным успехом у мужчин. Конечно, и у них есть свои недостатки, но в основном они представляют собой настоящий идеал женственности, особенно на фоне "железных", эмансипированных женщин, целеустремленно делающих себе карьеру. Женщина-Рыба редко пытается превзойти мужа или возлюбленного в чем-либо, и у нее нет ни малейшей наклонности командовать им. Ему позволительно пододвинуть ей в ресторане стул, подать пальто, вызвать такси и говорить о себе до обалдения - она будет внимательно слушать и сочувственно кивать головой. Ей надо только, чтобы он заботился о ней и защищал ее от жизненных бурь. Она хочет опереться на его могучее плечо и знать, что он всегда спасет ее от страшных волков, подстерегающих бедную Красную Шапочку на каждом шагу. Ну разве можно после этого удивляться, что Рыбы так популярны?

Женщина-Рыба неуловима, а иногда и обманчива, испытывая на вас свои чары. Она кажется неземным созданием, с трудом переносящим земную жизнь. Нежность, неопытность, беспомощность - вот что демонстрируется окружающим.

Подобно мартовским ветрам, женщины, родившиеся между 20 февраля и 20 марта, подвержены быстрым сменам настроения. Они на редкость сентиментальны, а стоит их слегка обидеть, как они часами плачут. Иногда Рыбам приходит в голову, что они совсем не годятся для жизненной борьбы, и тогда впадают в настоящую депрессию. Если при этом еще замыкаются в себе, то в конечном счете обречены на полное одиночество. Самое трудное, чему ей нужно научиться, - это умение побеждать свои страхи и робость. И хотя она часто надевает маску этакой самоуверенной деловой женщины, внутри все равно остается женственной и легко ранимой.

Бывают случаи, когда хрупкая женщина, у которой было тяжелое детство, нарушает гармонию рыб своего знака и становится озлобленной, одинокой, мечущейся взад и вперед в тщетной попытке уйти от самой себя. Жалостью к своей особе только причиняет себе вред, а попытки заглушить все это ложными иллюзиями, алкоголем или наркотиками могут действительно привести ее к гибели.

В основном же Рыбы легко и быстро адаптируются к окружающей обстановке, как бы сложна она ни была.

Матери-Рыбы отдают детям всю душу (за исключением той части, которая принадлежит их отцу) и готовы пожертвовать всем, лишь бы дети имели то, чего они сами были лишены в детстве. Слабенький, хилый ребенок обычно вызывает у таких матерей еще большую любовь, чем здоровые дети, но она чутко относится ко всем, особенно когда они находятся в переходном возрасте и страдают от застенчивости и "болезней роста". Сильными, твердыми и дисциплинированными мягкие и податливые Рыбы не смогут вырастить своих детей, но если отец не Рыба, этот недостаток легко восполним.

рыбы женщин легко особенно женщина-рыбы дети женщины основном известно