РЫБЫ - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

РЫБЫ - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

Она неизлечимый романтик, и ее темперамент как бы обращен внутрь себя самой. В разные периоды она создает различные образы и питает иллюзии,общей черт...

Она неизлечимый романтик, и ее темперамент как бы обращен внутрь себя самой. В разные периоды она создает различные образы и питает иллюзии, общей чертой которых является их нереальность. В детстве ее восхищали сказки,а нарисованные образы являются не менее реальными,чем действительность. Ее первые знакомства -это милые романтические мальчики с не вполне осознанным половым влечением. Женщин, родившихся под этим знаком,можно разделить на две группы. К первой относятся те, которые устанавливают прочные связи с мужчиной, не обладающим слишком бурным темпераментом. Как правило, она живет с ним долго и счастливо. Ко второй группе относятся гораздо более неспокойные женщины. Вместо галантного и романтического любовника в ее воображении превалирует пират. Все говорит о том, что если бы у нее хватило смелости на связь с подобным мужчиной,то она, несомненно, была бы очень счастлива.

Однако, как правило, она избегает настоящих стопроцентных мужчин крепкого формата,чувствуя себя безопаснее в среде мужчин психически слабых и требующих с ее стороны опеки и снисходительности. Нередко она находит себя в роли любовницы и доверенного лица артистов,политиков,т.е. людей, величие и слава которых в значительной степени зависит от воздействия ее утешения и успокоения. Она боится не столько сексуальной силы настоящих мужчин,сколько опасности лишиться защитного слоя мечтаний и иллюзий и проверить себя как женщину. Она не может на это отважиться, поэтому ее "мальчики" остаются, а мужчины нередко с обидой уходят.

мужчин образы которых мужчиной правило рыбы нередко