РАК - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

РАК - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

Тяжеловесный Сатурн продолжит свой путь через важную область вашего гороскопа, и это значит, что в течение всего года вам придется разбираться с прошлыми проблемами и прошлыми ошибками. И ничего не поделаешь - без их осознания продвижение вперед не представляется возможным.

Бизнес.

В течение всего 2018 года вам придется разбираться с друзьями, единомышленниками и многими людьми в своем окружении. Возможны конфликтные ситуации, связанные с общими финансами, корни которых лежат в прошлом. Решение многих болезненных вопросов растянется на весь год, и в результате всего этого с отдельными людьми придется расстаться. Возможность урегулировать ситуацию появится в конце ноября, декабре, а до этого придется отстаивать свои позиции и свое место под Солнцем. Реально и возникновение серьезной юридической проблемы. Лучшей тенденцией года можно считать развитие связей с партнерами из других городов или стран, в результате чего появится возможность сотрудничества и переезда. Не исключено, что новые партнеры внесут свежую струю в ваш бизнес и станут хорошей заменой старым, исчерпавшим себя связям.

Деньги.

В плане финансов 2018 год достаточно неблагоприятен. Возможны финансовые потери, а также конфликтные ситуации, связанные с деньгами или другими материальными ценностями. Сатурн - планета ограничений - обосновался в финансовом секторе неба, что требует осмотрительности и осторожности во всем, что связано с движимым и недвижимым имуществом. Контролируйте свои средства, избегайте риска и путаницы в финансовых делах, поскольку найдется много желающих оставить вас без средств насущных. Не давайте денег взаймы и не поручайтесь за кого-либо, контролируйте своих партнеров и коллег, - только крайняя осторожность поможет вам избежать финансовых катаклизмов.

Любовь, семья.

Не исключено, что любовная, романтическая или семейная жизнь в 2018 году выйдет на первый план. Здесь могут разыграться настоящие шекспировские сюжеты, когда старые отношения будут рушиться, а вместо них возникать новые. И очень может быть, что эти тенденции будут связаны между собой. А поскольку уйти от одного партнера к другому без боли и взаимных обвинений удается редко, то приготовьтесь пережить все то, что сопутствует окончанию любви, а потом и то, что сопровождает ее начало. Не исключен роман с человеком, живущим в другом городе или другой стране. В семьях возникнут проблемы с детьми, которые выльются в крупные расходы. Возможно рождение детей или внуков. Тема денег в 2018 году станет болезненной и в личных отношениях, поэтому соизмеряйте свои желания и свои возможности и во всем соблюдайте меру. Если потребности близких людей покажутся вам чрезмерными, то расскажите им о своих проблемах, какими бы сложными они ни были. Одной из значимых тенденций года может быть переезд в другой город или другую страну.

Здоровье.

В 2018 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, но возможны проблемы с кем-то из близких людей. Обратите особенное внимание на здоровье детей и младших членов семьи. Беременным женщинам рекомендуется контролировать свое здоровье и в случае необходимости обращаться за помощью только к квалифицированному врачу.

2018 год возможны здоровье сатурн проблемы детей контролируйте