ПРИВЛЕЧЕНИЕ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

ПРИВЛЕЧЕНИЕ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

Чтобы привлечь новые вещи в свою жизнь, нужно отпустить старые. Осмотрите свой дом. Если вы одиноки, старые вещи от предыдущих отношений должны уйти. ...

Далее посмотрите на изображения, висящие на стенах вашего дома, особенно в вашей спальне. Они скучные, платонические или «невинные»? Повесьте, что-то погорячее, например, обнимающуюся или танцующую пару. Оно должно изображать что-то зажигательное, не парочку пожилых людей, идущих рука об руку по пляжу. Изображения людей, идущих возле воды, не разжигает романтического пламени.

Вместо этого найдите картины, изображающие двух обнимающихся людей на фоне пламени, фейерверка или горящих свечей. Или хотя бы изображение с намеком на огонь или с красным цветом. Используйте любые картинки с искрами, пламенем или красным цветом. Если у вас нет картинок с такими изображениями, найдите что-то похожее и вставьте в красную рамочку. Изображения из дерева, как мужчина, дарящий цветы, не достаточно страстные. Никаких картин с водой.

Расположите символ огня в углу ваших отношений, чтобы зажечь страсть в ваших отношениях. Вы можете также расположить символ «Двойное счастье» в красной рамке или китайский элемент для страсти.

Посмотрите на то, что висит над изголовьем вашей кровати. Если ничего не висит над изголовьем, то ничего и не произойдет в вашей постели. Эта картина романтическая? Если вы замужем, картина изображает вас двоих в романтический момент? Это может быть изображение с тем, что вы хотите. Если вы хотите больше интимности, больше сексуальности, вам необходимо повесить изображение этого.

В фильмах вы часто видите, как мужчина дарит красные цветы женщине. Делая это, они демонстрируют пламенную любовь и страсть. Если вы хотите отношений, которые закончатся браком, используйте розовые цветы. Для горячего свидания используйте красные цветы. Женщинам следует одевать красное платье для страстного свидания. Если огонь не ваш элемент удачи, оденьте красное нижнее белье или элемент одежды красного цвета.

Создайте доску мечты для удачных отношений

Начните с одной из ваших Карт Активации и сфокусируйтесь на романтических отношениях. Это может быть привлечение кого-то нового в вашу жизнь или улучшение существующих отношений. Опишите очень подробно, что вы ищете. Какой человек вам нужен? Какими качествами должен обладать на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном? Подумайте о культурных аспектах, может вы хотите привлечь человека с работы, вашего возраста, религии? Опишите все подробно.

Разместите карту с вашими намерениями в центре доски мечты и прикрепите изображения, отображающие их, вокруг. Расположите изображение с подходящим человеком или обстоятельствами: любит спорт, имеет деньги, делает инвестиции на бирже, имеет свой бизнес, ездит на мотоцикле или большой машине, имеет дачу, путешествует, домосед, меломан и т.д. Чем больше вы уточните, тем более похожее получите. Доска мечты должна находиться в вашем личном направлении отношений.

На доске мечты женщинам нужно расположить изображение пионов. А мужчинам - изображение Бога здоровья. Восточные люди располагают изображение на юге (выше центра доски), Западные люди располагают на юго-западе (верхний правый угол).

Вам также необходимо добавить изображения помощников и тайных друзей (ангелов, китайских божеств). Расположите изображения на северо-западе ( в правом нижнем углу) доски.

Создайте хорошую пару

Существует множество путей поиска идеального партнера. Одна из возможностей - найти того, кто соответствует вам по китайской астрологии. Обычно это хороший спутник по жизни.

Или найти того, чей элемент удачи поддерживает ваш - человек дерева для человека огня или человек металла для человека воды.

Вы можете работать с числом Гуа. Вот лучшие комбинации:
1 и 3;       4 и 9;    6 и женщина 5;

2 и 7;       8 и 6.    7 и мужчина 5.

Используйте вещи парами , чтобы послать сообщение о ваших отношениях.

Очень важно не вешать изображения одиноких людей. Вам также необходимо разместить вещи парами по всему дому, если вы одиноки и только в спальне, если вы живете с семьей. Поставьте две свечи, два цветка или две статуэтки, глядящие друг на друга. Любые картины с людьми должны изображать их, смотрящими друг на друга.

Второй способ активации - это найти фигурку собственного животного китайской астрологии и сердце из розового кварца. В углу ваших отношений разместите фигурку животного с сердцем между лапами, таким образом обворачивая сердце животным. Если вы не можете сделать этого, найдите фигурки самки и самца и поставьте их вместе, прижимающимися друг к другу.

Зажгите страсть на свидании

Для вашего следующего свидания или горячей ночи, узнайте дату рождения вашего партнера, чтобы определить его направление Отношений. Постарайтесь сделать что-то, что свяжет его личный угол Отношений с вашим. Вот несколько идей, чтобы свидание удалось:

- Южный человек с удовольствием пойдет танцевать.
- Человек Северо-запада с удовольствием будет смотреть на звезды.
- С человеком Юго-востока убедитесь, что вы оплатили счет.
- Для человека Востока принесите красивые цветы или совершите прогулку в парке после ужина, чтобы он или она смогли полюбоваться природой.
- Если вы встречаетесь с женщиной Юго-запада, будьте очень галантны с ней; открывайте ей дверь, пододвигайте ей стул. Чтобы завоевать сердце мужчины Юго-запада, спросите о его маме.
-Человека Северо-востока спросите о его религии или духовном развитии и обязательно прочитайте небольшую молитву перед тем, как начать есть.
- Спросите человека Запада о его детстве и о первом свидании.
- Человека Севера спросите о его работе. Если есть возможность, пойдите в ресторан, который находится возле воды - на берегу океана или озера или в котором есть фонтан.

Автор Marie Diamond http://magicofcandles.com.ua

отношений изображение изображения человека ваших цветы мечты вещи элемент используйте